Ваше предоплаченное издание Читайте on-line

Баланс группа компаній

Бухгалтерия – это любовь!

(056) 370-44-25
Заказать звонок

Десять простых шагов к пьедесталу

March 28, 2013

Как получить сертификат участника конкурса «Лучший бухгалтер Украины-2013» , выиграть главный приз – 50 000 грн. и принять участие в 7-м Всеукраинском бухгалтерском конгрессе

 

Возможность получить сертификат участника Всеукраинского конкурса «Лучший бухгалтер Украины-2013» и шанс выиграть один из главных призов – 50 000 грн. предоставлены каждому практикующему бухгалтеру, аудитору, финансовому консультанту. Конкурс проходит в виде тестирования в сети Интернет. Зарегистрироваться и принять участие в нем можно вплоть до конца первого тура – 28 апреля 2013 года. Достаточно выполнить следующие действия.

 

На сайте www.balance.ua/award выберите соответствующую своей занятости номинацию: «Лучший бухгалтер Украины в коммерческих предприятиях», «Лучший бухгалтер Украины бюджетной сферы» или «Лучший бухгалтер Украины по заработной плате». Далее перейдите по ссылке, которую укажет программа.

 

1. Заполните анкету, предложенную программой.

 

2. Получите подтверждение о принятии вашей анкеты и код доступа к профессиональным тестам. Сохраните этот код.

 

3. Доступ к профессиональным тестам открыт с 15 по 28 апреля. Воспользуйтесь вашим кодом доступа к профессиональным тестам и войдите в систему тестирования; следуйте указанным инструкциям по заполнению профессиональных тестов. Выберете тот вариант ответа на вопрос, который считаете верным.

 

4. Итоги первого тура конкурса будут подведены 3–12 мая. Все участники 1-го тура получат электронные Сертификаты о прохождении тестирования. С результатом 80 и больше баллов вы проходите во второй тур конкурса. Для подтверждения согласия продолжать участие в конкурсе до победного конца, пожалуйста, предоставьте квитанцию, которая подтверждает, что вы являетесь подписчиком в период проведения конкурса на любое периодическое издание ИКК «Баланс-Клуб» («БАЛАНС», «БАЛАНС-АГРО», «БАЛАНС-БЮДЖЕТ», практические руководства серии «Библиотека «Баланс» в бумажном или электронном виде; оформленные на свое имя или на имя предприятия, сотрудником которого вы являетесь).

 

5. С началом второго тура, который продлится в течение двух недель – с 13 мая по 2 июня, – внимательно следите за выполнением заданий.

 

6. Ответить на 7 вопросов анкеты-резюме и рассказать о собственных успехах, достижениях в профессиональной практике бухгалтера предстоит участникам номинаций «Лучший бухгалтер Украины в коммерческих предприятиях» и «Лучший бухгалтер Украины бюджетной сферы». Чем более развернуты и обоснованны ответы, тем больше шансов получить максимальный балл. Аргументировать свои ответы можно копиями документов и фотографиями. Например, расскажите, как вы выиграли спор с налоговой инспекцией или восстановили учет на крупном предприятии. Если вы готовы описать судебные дела, которые компания выиграла с вашей помощью, приведите реквизиты соответствующих официальных документов.

 

Финалистам номинации «Лучший бухгалтер Украины по заработной плате» предстоит решить лишь одну комплексную задачу. Однако время на ее решение будет ограничено.

 

Авторы самого впечатляющего резюме, набравшие максимальное количество баллов во втором туре, и станут победителями или лауреатами премии в каждой из номинаций.

 

Все участники 2-го тура конкурса получат электронные Сертификаты о прохождении 2-го тура.

 

7. Найдите свое имя среди победителей или лауретов конкурса в изданиях «БАЛАНС», «БАЛАНС-АГРО» И «БАЛАНС-БЮДЖЕТ», а также на сайте www.balance.ua/award. Имена победителей будут оглашены 1 июля 2013 года.

 

8. Если ваше имя – в списке победителей, предоставьте организаторам необходимые комментарии и фотографии по запросу членов оргкомитета.

 

9. Примите приглашение на торжественную церемонию награждения победителей и лауреатов первого Всеукраинского конкурса «Лучший бухгалтер Украины-2013» на открытии 7-го Всеукраинского бухгалтерского конгресса, которое состоится 5 июля 2013 года в отеле Radisson, Bukovel. Для победителей конкурса (участники, занявшие призовое 1-е место) участие во Всеукраинском бухгалтерском конгрессе будет бесплатным.

 

10. Получите Диплом победителя или лауреата 1-го Всеукраинского конкурса «Лучший бухгалтер Украины-2013». И, конечно, искренние поздравления с победой!

 

Более подробную информацию об участии во Всеукраинском конкурсе «Лучший бухгалтер Украины-2013» смотрите на сайте www.balance.ua/award, об участии в 7-м Всеукраинском бухгалтерском конгрессе смотрите на сайте www.balance.ua/congress.

Присоединяйтесь к нашей странице и получайте новости первыми!

Спасибо, я уже с вами!