Ваше предоплаченное издание Читайте on-line

Баланс группа компаній

Бухгалтерия – это любовь!

(056) 370-44-25
Заказать звонок

Бухгалтерские вечерницы впервые состоятся в Киеве

May 23, 2016

14 июня в Киеве в Украинском  доме состоится событие всего бухгалтерского сообщества Украины – праздничные бухгалтерские вечерницы!
Проведение праздничных вечерниц  – это древняя народная украинская традиция. Проводили вечерницы в кругу друзей и только по важным и значимым праздникам.  

Бухгалтерское сообщество Украины решило не оставаться в стороне от этой народной традиции и инициировало проведение праздничных бухгалтерских вечерниц в преддверии своего профессионального праздника – Дня бухгалтера.

[p3012]

Инициатором вечерниц выступает общественная организация «Всеукраинский бухгалтерский клуб», а организатором ивент-агентство «UtekaBusinessEvent» при поддержке  издательско-консалтинговой компании «Баланс-Клуб», которые на протяжении 10 лет проводят Всеукраинские бухгалтерские конгрессы и объединяют огромное количество бухгалтеров со всей Украины.  

Бухгалтерские вечерницы соберут в одном месте 450 бухгалтеров и финансовых директоров Украины, представителей компаний, оказывающих бухгалтерские услуги, представителей органов власти и всех,  кто неравнодушен к профессии бухгалтера!
Участников праздника ожидает фестиваль бухгалтерских услуг,  церемония чествования бухгалтеров Украины, поздравление с  профессиональным праздником от представителей органов власти и законодателей мнений, а также большой гала-концерт с участием звёзд украинской эстрады и популярных телевизионных шоу.
[p3014]
В этом году праздничные бухгалтерские вечерницы пройдут впервые, но организаторы уверены, что эта народная традиция обретёт ежегодный формат проведения!
Бухгалтерские вечерницы, в первую очередь,  это незабываемый колоритный праздник в кругу друзей и коллег. Это общение и обмен опытом и полезными деловыми контактами, а ещё это заряд положительных эмоций, которые так нужны каждому бухгалтеру в течение всего года.    
Приходите, будет невероятно здорово! Празднуем День бухгалтера вместе.
Подробная информация и регистрация на сайте: www.ube-ua.com/event
и по телефонам:  +38 (067) 544-07-32, +38 (095) 093 24 08.

 

 

 

 

 

из

Присоединяйтесь к нашей странице и получайте новости первыми!

Спасибо, я уже с вами!