Ваше предоплаченное издание Читайте on-line

Баланс группа компаній

Бухгалтерия – это любовь!

(056) 370-44-25
Заказать звонок

Арбитражных управляющих занесут в новый Единый реестр

April 12, 2013

В соответствии с Законом Украины «О восстановлении платежеспособности должника или признании его банкротом» утвержден Порядок формирования и ведения Единого реестра арбитражных управляющих (распорядителей имущества, управляющих санацией, ликвидаторов) Украины. 
Реестр создается в составе Единого реестра предприятий, относительно которых возбуждено производство по делу о банкротстве. Держателем реестра является Минюст Украины. 
При этом, реестр формируется с целью учета информации об арбитражных управляющих и их деятельности, необходимой для автоматизированной системы по отбору кандидатов на назначение хозяйственным судом арбитражного управляющего по делам о банкротстве. 
Доступ к информации, содержащейся в Едином реестре, осуществляется через веб-сайт Единого реестра, который будет создан в течение трех месяцев со дня вступления в силу приказа.

Приказ Минюста от 26.03.13 г. № 541/5 вступит в силу со дня его официального опубликования (готовится к публикации в «Офіційному віснику України» от 12.04.13 г. № 26).

Присоединяйтесь к нашей странице и получайте новости первыми!

Спасибо, я уже с вами!