Ваше предоплаченное издание Читайте on-line

Баланс группа компаній

Бухгалтерия – это любовь!

(056) 370-44-25
Заказать звонок

Актуальные вопросы собрали на очередную встречу бухгалтеров Запорожья

June 2, 2014

В Запорожье 27 мая 2014 года состоялся семинар для бухгалтеров всех форм собственности при поддержке АФ «Аудит Капитал» и областного департамента социальной защиты населения, в котором приняли участие  более  100 бухгалтеров.

Семинар был бурным, живым и дал возможность участникам обсуждать вопросы, вынесенные на мероприятие.

Вопрос «Мобилизация работников» всесторонне разъяснила директор АФ «Альянс аудит» Рубитель Ольга Юрьевна. Множество вопросов от бухгалтеров, неурегулированность вопросов законодательства, неуверенность бухгалтеров в правильности действий – все это направления для работы общественной организации.

Вопросы индексации всегда болезненны. И в этот раз  ведущему специалисту отдела социальных выплат пришлось здорово попотеть, выслушав от бухгалтеров немало неприятных вещей. К слову сказать, вопросов от наших подписчиков не было, что говорит о качественной проработке  нами этого вопроса.

«Спасибо, что своевременно освещаете вопросы, которые нас волнуют. С вами действительно легче!» – Чудная Лиля, ООО «Синергия».

«Очень интересовала тема мобилизации. Вопросов стало меньше. Появился свет в конце тоннеля», – Морозов Эдуард Александрович, ЧП «Планета».

С уважением
Нефедова Ирина, председатель Клуба бухгалтеров в Запорожской области  

[i1387]
из

Присоединяйтесь к нашей странице и получайте новости первыми!

Спасибо, я уже с вами!