Ваше предоплаченное издание Читайте on-line

Баланс группа компаній

Бухгалтерия – это любовь!

(056) 370-44-25
Заказать звонок

Абитуриентов Донбасса зачислят в ВУЗы на основании электронного заявления

August 6, 2014

Руководители ВУЗов должны принять к сведению, что абитуриенты, которые постоянно проживают в Донецкой и Луганской областях и подали копии документов об образовательном (образовательно-квалификационном) уровне для участия в конкурсе при поступлении на обучение, в отдельных случаях не имеют возможности прибыть в ВУЗы, расположенные в других областях Украины, в установленные Условиями приема сроки для подачи оригиналов документов в случае их рекомендации к зачислению.
В таких случаях, по решению приемной комиссии, ВУЗы принимают от поступающих Донецкой и Луганской областей, рекомендованных к зачислению на обучение, заявление - гарантийное письмо, которое поступающий направляет на электронный адрес и по почте в ВУЗ, выбранный им для обучения (образец заявления - гарантийного письма см. ниже).
В Единой государственной электронной базе по вопросам образования в соответствии с заявлением - гарантийнным письмом поступающего приемной комиссией проставляется отметка о принятии от него оригиналов документов об образовании с соответствующей отметкой.
Зачисление происходит в соответствии с Условиями приема в ВУЗы Украины, утвержденными приказом МОН от 29.10.13 г. № 1510.

Письмо МОН от 01.08.14 г. № 1/9-389.
[d1593] 

Новости по теме:
Условия приема в ВУЗы на территории Донецкой и Луганской областей.
Новые условия приема в ВУЗы.
Условия приема в ВУЗы в 2014 году.

Присоединяйтесь к нашей странице и получайте новости первыми!

Спасибо, я уже с вами!