Ваше передплачене видання Читайте on-line

Баланс группа компаній

Бухгалтерія - це любов!

(056) 370-44-25
Замовити дзвінок

Відгук переможниці акції "Тур вихідного дня" Бушак Оксани

July 1, 2014

Активы, пассивы, проводки, повторяющиеся операции и цифры, цифры, цифры…так представляют работу бухгалтера большинство студентов.

Практикующие же специалисты в области учета согласятся, что мир современного бухгалтера очень редко ограничивается только цифрами. Сегодня главный бухгалтер, чтобы стать успешным профессионалом, должен не только четко и оперативно ориентироваться во всем, что касается деятельности организации, но и быть в курсе последних новостей экономики, политики и изменений законодательства. Ведь только обладая полной и оперативной информацией, бухгалтер сможет уверено и эффективно управлять финансами и обеспечивать организации стабильный рост и развитие.

Уже 19 лет я работаю главным бухгалтером. Как и любому главному бухгалтеру, мне часто приходится не только вести бухгалтерию, но и четко ориентироваться в правовой области, чтобы быстро и правильно находить выход из сложных и запутанных ситуаций. Решать злободневные вопросы мне помогает издательско-консалтинговая компания «Баланс-Клуб», сотрудничество с которой началось еще в 1999 году, когда типография выпускала только газетно - журнальную продукцию. Очень приятно отметить, что «Баланс-Клуб» не перестает удивлять и радовать своими многочисленными информационными продуктами, которые всегда предоставляют полную и достоверную информацию об актуальных вопросах бухгалтерии, экономики и финансов.

Что касается меня, то хочу отметить, что ценю «Баланс» в первую очередь за своевременную, четкую и полноценную информацию, которая помогает в составлении отчетности, ведении учета и решении нестандартных ситуаций, которые могут возникать в ходе хозяйственной деятельности предприятия. Благодаря тому, что издания компании разделены на  категории, каждый бухгалтер может выбрать тот журнал, который подходит непосредственно для его предприятия, а также  легко и быстро найти нужную информацию. Профессионалы «Баланс-Клуба» четко и понятно проконсультируют на консультационной линии, а так-же расскажут про новости законодательства на семинарах, которые проводятся в регионах. Очень радуют постоянные рубрики: «Полезные аргументы и решения судовой практики», «Справочно-аналитическая информация», «Календарь бухгалтера», «Новости законодательства и нормативные документы с редакционными комментариями и рекомендациями». Спасибо «Баланс-Клубу» за душевное издание для бухгалтеров «Мой милый бухгалтер», читая его можно хоть на 5 минут отвлечься от работы.

Очень радуют розыгрыши призов. А особенно меня обрадовал розыгрыш по акции «Тур выходного дня». День Победы я отпраздновала в Одессе. Когда началась акция, я подумала, что анкету заполнять не буду, всё равно никогда ничего не выигрываю. Мне позвонили из «Баланса», спросили, заполнила ли я анкету. Ответила, что ещё нет. А потом решила заполнить, а вдруг! За розыгрышами не следила. 28 марта у меня День рождение, позвонил телефон и сказали, что я выиграла. Я сначала не поверила, не может быть! А оказалось -  может! Вот это настоящий подарок! «Баланс» подарил 3 дня незабываемого отдыха в Одессе: захватывающие экскурсии, на которых я узнала много интересных исторических фактов и легенд, общение с коллегами из других регионов Украины, романтические ужины и просто хорошее настроение! Спасибо вам огромное! В следующий раз обязательно заполню анкету! А вдруг выиграю! 

[p1490]
из

Приєднуйтесь до нашої сторінки та отримуйте новини першими!

Дякую, я вже з вами!