Ваше передплачене видання Читайте on-line

Баланс группа компаній

Бухгалтерія - це любов!

(056) 370-44-25
Замовити дзвінок

Жизнь в Балансе. Интервью с Еленой Ждановой

August 15, 2017

Меня зовут Елена Ивановна – я специалист по подписке в Полтавской области.

Мой рабочий день начинается рано.

Обычно до начала рабочего дня (так уже в течение пяти лет) мы с Инной Владимировной Фещенко (менеджер по вопросам регионального развития в Полтавской области) утром звоним друг другу, обсуждаем планы на день и важные вопросы.

Потом ежедневно я обязательно поздравляю именинников с днем рождения, как своих уважаемых подписчиков, так и потенциальных (у меня заведен блокнот, который находится на моем столе, в нем я записываю даты рождения).

Очень хорошее начало рабочего дня для бухгалтера – это начать его с позитива, после общения настроение хорошее, хочется и в дальнейшем нести этот позитив в течение дня. И как показала моя практика, многие мои потенциальные клиенты благодаря поздравлению с днем рождения стали моими подписчиками.

Я планирую работу…

Свою работу на следующий день планирую в конце текущего рабочего дня. Записываю в журнале, что нужно сделать. Обычно в течение рабочего дня бывают незапланированные входящие звонки, но все же стараюсь все запланированное выполнить.

План на год – чтобы все подписчики были только годовыми и находить новых. Кроме того, Инна Владимировна ставит мне задачи, которые я выполняю в указанный срок.

В свою профессию я пришла совсем случайно. 27 лет я проработала в Полтавской дирекции УГППС «Укрпочта». Но так сложилось, что я уволилась и встала на учет в Полтавский областной центр занятости и на ярмарку вакансий. Там я встретила милую, обворожительную и приятную Инну Владимировну Фещенко, которая представляла ИКК «Баланс-Клуб» и искала специалиста по подписке. После знакомства она стала для меня наставником, руководителем, а также наилучшей подругой! Так, с ее легкой руки я получила опыт, научилась всем тонкостям в продажах, ведь у меня совсем не было опыта, хотя мне знакомы все периодические издания. Но она в меня поверила, за что я ей признательна, ведь я сейчас в наилучшей компании.

Хочу отметить, что среди первых моих подписчиков была моя родная сестра Касаткина Н. И., которая работает главным бухгалтером, так что бухгалтерия мне знакома давно.

У меня есть большой жизненный опыт общения с людьми, умение распознавать сразу их характер и настроение. А сейчас это очень помогает мне в работе.

Мне очень нравится моя работа, она приносит удовольствие. Работаю очень много, поэтому и есть результат!

Для того чтобы быть успешным , нужно быть целенаправленным, коммуникабельным, активным, чувствовать настроение клиента для общения даже по телефону, вежливым и работать на результат!

Мои сильные стороны:

Всегда быть самим собой в любой ситуации.

Мой девиз: «Вижу цель не вижу препятствий!»

Всегда достигаю того, чего хочу. Это касается и работы – высоких результатов, в жизни принцип тот же. Как гласит народная примета: «Мысли материализуются». Так вот, как подумаю, так и будет! Это проверено.

Хочу рассказать о своей компании «Баланс-Клуб». Горжусь тем, что работаю в ней, благодарна за атмосферу, отношение к нам. Помню те встречи в компании, когда нас тепло и радушно принимали, о чем свидетельствуют фото на память!

Нас мало, но мы сила!

В течение пяти лет я работала с Инной Владимировной, которая для меня является как руководителем, так и наставником, помощником и лучшей подругой, у нас сложились очень теплые отношения как на работе (понимаем друг друга с полуслова), так и в личной жизни, часто бывает в гостях. А сейчас к нашей команде присоединилась специалист по подписке в Полтавской области Орлова Оксана Григорьевна. При первой встрече я ей рассказала о своей работе, ее тонкостях, одним словом, передала свой опыт, чтобы достичь высоких результатов, ведь мы работаем в одной команде и план по области должны выполнять обязательно.

Хочу еще отметить всех своих уважаемых подписчиков, которые очень приветливые, дружественные и доброжелательные. Если они приезжают на семинар, то для нас это праздник. Мы можем увидеть гостей, пообщаться с ними , услышать все их проблемы и отзывы. Подтверждением нашей тесной дружбы свидетельствует празднование дня бухгалтера в прошлом году на Бухгалтерских вечерницах

В этом году 27 полтавских бухгалтеров посетили Бухгалтерский круиз. Кстати, в том числе и те бухгалтеры, которые в прошлом году были на Вечерницах. У них остались очень приятные впечатления и благодарность за высокий уровень проведения мероприятий.
У нас уже стало традицией в мае каждого года проводить семинар в курортном городе Миргород. Благодарные бухгалтеры съезжаются со всей области, чтобы услышать новости семинара, а также погулять в курортном городке, о чем свидетельствуют фото.

Мое рабочее место – это главное в моей работе. На нем только то, что нужно для работы, ничего лишнего. И так как я в жизни люблю, чтобы был везде порядок, то и на рабочем столе у меня всегда чисто. А в конце рабочего дня все расставляю по местам, чтобы приятно было начинать новый день.

Свободное время обычно провожу с дочкой, зятем и внучкой, которых я очень люблю, потому что они у меня самые дорогие.

Люблю готовить для них вкусные блюда. А также очень люблю выращивать комнатные цветы, которые радуют своей красотой. Люблю смотреть кино, проживать историю героев, вникать в их эмоции.

Главный урок, который я получила от жизни: полагаться только на себя.

Как достичь результатов

Чтобы достичь результатов в работе, надо любить работу, знать и четко доносить всю информацию до своих клиентов; уметь общаться со всеми, потому что к каждому необходим отдельный подход; также любить всех, потому что благодаря нашим клиентам мы приносим доход в компанию, а также получаем достойную заработную плату.

Благодарю и желаю всем успехов в работе!

из

Приєднуйтесь до нашої сторінки та отримуйте новини першими!

Дякую, я вже з вами!