Ваше предоплаченное издание Читайте on-line

Баланс группа компаній

Бухгалтерия – это любовь!

(056) 370-44-25
Заказать звонок

Повышение квалификации – на семинаре по финансово-экономическим вопросам

March 16, 2018

14 марта 210 бухгалтеров Полтавской и соседней Днепропетровской областей собрались на семинаре-практикуме, организованном Полтавской областной ячейкой ОО «Всеукраинский бухгалтерский клуб», редакцией издания «Баланс-Бюджет» совместно с кафедрой бухгалтерского учета и аудита Университета экономики и торговли и ГУ Государственной казначейской службы Украины в Полтавской области.
Целью проведения семинара было повышение квалификации и уверенности в профессиональной деятельности специалистов финансово-бухгалтерских служб бюджетных учреждений по финансово-экономическим вопросам.
Ответы на актуальные вопросы по составлению бюджетной и финансовой отчетности предоставила бухгалтерам начальник управления консолидированной отчетности ГУ ГКС в Полтавской области Ирина Богданова. Зарплатную тематику раскрыл лектор-эксперт ОО «ВБК», автор статей по вопросам учета и налогообложения заработной платы и прочих расчетов, победитель конкурса «Лучший бухгалтер Украины» Антон Янко. По многочисленным просьбам бухгалтеров в план семинара были включены «Ответы на актуальные вопросы по НДС», которые предоставил лектор-эксперт ОО «ВБК» Александр Дудник.
Приятным сюрпризом для участников было получение сертификатов, подтверждающих повышение квалификации по составлению отчетности и оплате труда.

Барановская Наталия, бухгалтер Никольского УРЦ:
– Спасибо за проведенный семинар. Лекции проводятся на высшем уровне, темы всегда освещаются понятно и доступно. Посещение семинаров ОО «ВБК» при участии Атона Янко приносит только пользу и удовольствие!

Козуб Ольга, заместитель главного бухгалтера Полтавской областной базы СМП:
– Очень хорошо изложена лекция. Доступно, на украинском языке, без запинок, грамотно! Благодарю!

Ждем вас на следующих семинарах и вебинарах.
Следите за анонсами на сайте Баланс-Клуб
Присоединяйтесь к нам в социальной сети Facebook

Инна Фещенко,
председатель Полтавской областной ячейки
общественной организации «Всеукраинский бухгалтерский клуб»
pl@b-club.com.ua

С нами всегда есть развитие!
Присоединяйтесь к своим успешным коллегам и вы!

Присоединяйтесь к нашей странице и получайте новости первыми!

Спасибо, я уже с вами!