Ваше предоплаченное издание Читайте on-line

Баланс группа компаній

Бухгалтерия – это любовь!

(056) 370-44-25
Заказать звонок

Главный редактор издания «Библиотека «Баланс» Ирина ЕГОРОВА: «С Днем рождения, «БАЛАНС-КЛУБ»!

October 16, 2020

Уважаемые коллеги!
18 октября компании «Баланс-Клуб» исполнилось 29 лет! Все эти годы мы помогали бухгалтерам Украины разбираться в законодательных новшествах и решать проблемы, связанные с учетом и налогообложением. Мы выпускали издания, проводили семинары, конгрессы, форумы для руководителей, финансовых директоров, аудиторов и бухгалтеров всей страны. В условиях нынешней пандемии COVID-19, нестабильной экономической ситуации и продолжающегося реформирования налогового законодательства в Украине мы, как всегда, держим руку на пульсе и рекомендуем вам продуманные учетные решения, которые можно уверенно и безопасно применить на практике.

Компания «Баланс-Клуб» не стоит на месте – мы развиваемся вместе с вами и создаем для вас удобные каналы получения информации. Вместе с электронным сервисом Uteka мы проводим вебинары, а также предлагаем наши издания не только в печатном виде, но и в онлайн-версии. Также мы постоянно расширяем авторский коллектив – на страницах наших изданий вы найдете ценные решения и рекомендации новых авторов (юристов, консультантов по бухучету и налогообложению, бухгалтеров-практиков) с многолетним опытом работы и умением найти выход из самых сложных и неурегулированных ситуаций.

Спасибо вам за то, что все эти годы вы пользуетесь нашими изданиями, за сотрудничество и доверие. Спасибо за ваши вопросы, которые поступают к нам в редакцию. Формируя тематику практических руководств и других наших изданий, мы основываемся на ваших пожеланиях и стремимся предоставить максимально актуальную и полезную информацию.

Для каждого бухгалтера мы хотим быть надежным партнером и советчиком, помогая поддерживать высокий уровень профессионализма, быстро получать новые знания и находить ответы на вопросы, которые нужно решить здесь и сейчас, и тем самым способствовать успешной работе своего предприятия.
Оставайтесь с нами! Уверена, что вместе мы справимся с любыми проблемами и сможем смотреть в будущее с оптимизмом!

С уважением
Ирина ЕГОРОВА,
главный редактор издания «Библиотека «Баланс»

Присоединяйтесь к нашей странице и получайте новости первыми!

Спасибо, я уже с вами!