Ваше предоплаченное издание Читайте on-line

Баланс группа компаній

Бухгалтерия – это любовь!

(056) 370-44-25
Заказать звонок

Анонс «БАЛАНС-АГРО» на март 2018 года

March 15, 2018

«БАЛАНС-АГРО» № 9: в этом выпуске мы сосредоточили внимание на товарно-транспортных накладных (ТТН), которые являются документом, подтверждающим факт перемещения товарно-материальных ценностей для всех участников этого процесса. В частности, из нашей консультации вы узнаете об основных требованиях и правилах применения ТТН при осуществлении автоперевозки собственными силами или на договорных началах, о формах и порядке применения специализированных ТТН, ответственности за составление ТТН с нарушением.
«БАЛАНС-АГРО» № 10: темой этого выпуска стала выплата дивидендов. Из него вы сможете узнать об основаниях и периодичности их выплаты, о налогообложении выплаты дивидендов физическим и юридическим лицам, а также о бухучете выплаты дивидендов во всех описанных ситуациях.
«БАЛАНС-АГРО» № 11: в нашем очередном выпуске мы подробно рассмотрели Порядок остановки регистрации НН/РК и рассказали о том, что изменилось в нем в сравнении с аналогичным порядком, действовавшим в 2017 году.
«БАЛАНС-АГРО» № 12: полезными станут статьи о необходимости применения МСФО при использовании воды из собственной скважины, а также для членов фермерских хозяйств – об уплате ЕСВ после окончания І квартала.

Уже в апреле наши читатели познакомятся с новой рубрикой «Агрострахование», в которой мы будем рассказывать о правильном выборе страховщика, о страховании – как части риск-менеджмента, об особенностях страхования в растениеводстве и животноводстве и о многом другом, что касается этой темы, при поддержке Международной финансовой корпорации (IFC), которая входит в Группу Мирового банка.

Оформить подписку на издание «БАЛАНС-АГРО» на 2018 год,
чтобы получать полезные консультации, советы, ответы на вопросы
можно любым удобным для вас способом:
· по номерам (056) 374-86-29, (044) 521-03-95 в редакцию;
· написав на электронную почту product@balance.ua;
· на сайте в разделе «Магазин».

Присоединяйтесь к нашей странице и получайте новости первыми!

Спасибо, я уже с вами!