Ваше предоплаченное издание Читайте on-line

Баланс группа компаній

Бухгалтерия – это любовь!

(056) 370-44-25
Заказать звонок

Анонс «Баланс-Агро» № 48-49, 2020

October 16, 2020

Все проблемы будем решать вместе!
Ежегодно компания «Баланс-Клуб» совместно с ивент-агентством UBE проводит Бухгалтерский агрофорум для сельскохозяйственных предприятий и фермерских хозяйств Украины. Вот и в сентябре этого года в Одессе состоялся очередной 8-й Агрофорум. На нем собрались больше сотни бухгалтеров, юристов, руководителей сельхозпредприятий из всех регионов страны.
Основной темой Агрофорума было открытие рынка земли. В частности, рассматривались вопросы подготовки к этому ради сохранения и увеличения земельного банка, аренды земель сельхозназначения, расчетов с арендодателями и множество других. Также обсуждались законодательные инициативы, которые находятся на рассмотрении в Верховной Раде и в скором времени могут быть приняты. А именно: были проанализированы законопроекты о введении налога с 1 га, снижении ставки НДС на отдельные виды сельхозпродукции и возможное влияние таких инициатив на деятельность сельхозпредприятий.
Мы очень рады, что имеем возможность организовать такое мероприятие, пригласить на него лучших экспертов страны по вопросам ведения аграрного бизнеса, практикующих бухгалтеров, юристов и представителей редакции «БАЛАНС-АГРО». Такого рода встречи весьма важны, ведь участники не только получили ответы от экспертов, но и пообщались с коллегами и поделились собственным опытом решения проблем.
Я благодарю участников Агрофорума, которые подняли проблемы всего профессионального сообщества бухгалтеров АПК и искали пути их решения с коллегами и экспертами. Обо всем этом мы расскажем в ближайших номерах нашего журнала.
«БАЛАНС-АГРО» № 48-49 мы посвятили теме выплат работникам предприятия. В частности, рассказали:
• в каком порядке предоставляются и оформляются отпуска (как ежегодные, так и социальные), рассчитываются отпускные и отражается их выплата в учете и отчетности;
• как исчисляются и выплачиваются больничные и декретные, в том числе в нестандартных ситуациях;
• как рассчитать среднюю зарплату для оплаты дней командировки и какие расходы, понесенные работником в командировке, ему возмещаются.

«БАЛАНС-АГРО» – ничего лишнего, только важное!

Оформите подписку на издание «БАЛАНС-АГРО» на 2021 год,
любым удобным для вас способом:
· по номерам (056) 370-44-25, (044) 333-91-40, (067) 544-07-31 в редакцию;
· написав на электронную почту product@balance.ua;
· на сайте в разделе «Магазин».

Присоединяйтесь к нашей странице и получайте новости первыми!

Спасибо, я уже с вами!