Ваше предоплаченное издание Читайте on-line

Баланс группа компаній

Бухгалтерия – это любовь!

(056) 370-44-25
Заказать звонок

8-й ежегодный конкурс «Лучший бухгалтер Украины»: регестрация открыта

August 6, 2020

Годовая сертификация бухгалтеров, которая проводится в рамках ежегодного конкурса «Лучший бухгалтер Украины», – один из наших наиболее значимых проектов, призванный помочь бухгалтерам построить успешную карьеру и получить заслуженный почет и признание у руководителя и коллег.

Конкурс проводится уже 8-й раз, и в нем уже приняли участие 41 000 бухгалтеров.

Вы сомневаетесь, стоит ли вам принимать участие в конкурсе? Тогда давайте задумаемся над такими вопросами.

Почему профессиональное развитие стало важнее, чем карьерный рост для бухгалтеров?

Бухгалтеры – мудрые люди. Мы вынуждены постоянно учиться: изучать нововведения в методологии учета, осваивать новые программы автоматизации бухучета, постоянно следить за изменениями в нормативных актах. Мы обязаны понимать значимость тех или иных распоряжений. Они иногда противоречивы, но их несоблюдение может обернуться для предприятия серьезными финансовыми потерями. В свою очередь, доскональное знание всех тонкостей позволит оптимизировать уплату налогов законным способом.

Для чего бухгалтеру учиться?

чтобы обеспечить как свою личную безопасность, так и экономическую безопасность предприятия, сохранить надежное рабочее место и претендовать на хорошую премию от руководства;

чтобы в случае необходимости поиска нового места работы получить выгодные предложения по трудоустройству (найти высокооплачиваемую работу), ведь работодатели хотят привлекать только высококвалифицированных специалистов.

Как вы думаете, какому специалисту отдаст предпочтение работодатель при поиске нового сотрудника?

Конечно, тому, кто регулярно заботится о повышении своей квалификации. И сегодня у вас есть возможность подтвердить свой профессионализм. А именно: пройти обучение с тестированием и получить престижные сертификаты-2020.

По традиции конкурс проводится отдельно среди специалистов коммерческих предприятий и бюджетных организаций, а также для всех – в номинации «Гордость профессии».

Наши сертификаты из года в год пользуются доверием у работодателей. Владелец сертификата получает заслуженное признание у коллег-бухгалтеров и других сотрудников предприятия. Более того, наши сертификаты являются рекомендательным письмом для составления идеального резюме бухгалтера, которое повышает ваш рейтинг среди претендентов.

Отличительная особенность нашей сертификации заключается в том, что ее проводит профессиональное сообщество бухгалтеров, куда входят высококвалифицированные бухгалтеры-практики, бухгалтеры-эксперты ВКК «Баланс-Клуб» с многолетним опытом работы. Сертификация проводится при поддержке Министерства финансов Украины, что свидетельствует о ее высоком статусе и объективности!

⤷ ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ ⤶

Присоединяйтесь к нашей странице и получайте новости первыми!

Спасибо, я уже с вами!