Ваше предоплаченное издание Читайте on-line

Баланс группа компаній

Бухгалтерия – это любовь!

(056) 370-44-25
Заказать звонок

Стартовал второй этап конкурса «Лучший бухгалтер Украины – 2020»!

October 1, 2020

2-й этап конкурса

«Лучший бухгалтер Украины – 2020»

стартует 1 октября!

1-й этап длится до 22 октября!

Уважаемые участники конкурса! Сообщаем всем, кто успешно прошел первый этап тестирования, что с 1 октября начинается второй этап. Вас опять ждет тестирование (нужно ответить на 15 вопросов высокого уровня сложности, оценка одного вопроса – 10 баллов). С 1 октября вопросы второго этапа будут доступны в личном кабинете на сайте https://ua-award.uteka.ua.

Заработанные вами сертификаты за успешное прохождение первого этапа вы сможете получить, когда будут окончательно подведены итоги первого этапа конкурса. Напоминаем, это сертификаты «Главный бухгалтер – эксперт в области налогообложения и экономической безопасности предприятия» – для бухгалтеров коммерческих предприятий и «Главный бухгалтер – эксперт в области финансового планирования и контроля за использованием бюджетных ресурсов» – для бухгалтеров бюджетных учреждений.

Второй этап конкурса продлится с 1 по 22 октября. Все участники, которые успешно пройдут этот этап (ответят минимум на 8 вопросов из 15, то есть заработают 80 и более баллов), гарантированно получат:

в номинации «Бухгалтер коммерческих предприятий» – сертификат «Главный бухгалтер – консультант руководителя и владельцев бизнеса по финансовым вопросам»;

в номинации «Бухгалтер бюджетных учреждений» – сертификат «Главный бухгалтер – консультант руководителя по вопросам управления бюджетными ресурсами».

Кроме того, они перейдут на третий этап конкурса (написание творческой работы), на котором и определится топ-10 лучших бухгалтеров. Каждого представителя этой десятки ждут сертификат «Главный бухгалтер – партнер руководителя и государства», благодарность Министерства финансов Украины, а также участие в торжественной церемонии награждения победителей.

Обратите внимание! 1-й этап конкурса длится до 22 октября включительно! Если вы еще не участвовали в конкурсе, регистрируйтесь сейчас, и вы сможете сразу пройти тестирование 1-го и 2-го этапов и дальше бороться за победу.

Не упустите свой шанс и получите престижные сертификаты!

Желаем успеха!

Чтобы зарегистрироваться, необходимо сделать всего три шага:

  1. Зайдите на сайт https://ua-award.uteka.ua.
  2. Нажмите на кнопку «Регистрация» и введите данные о себе.
  3. Уплатите регистрационный взнос.

Хотите убедиться в своих силах? Перед уплатой взноса вы можете бесплатно пройти пробное тестирование – ссылка на тесты находится на сайте конкурса.

Возникают вопросы? Звоните на горячие телефоны конкурса:

+38 (044) 334-62-70; +38 (067) 442-90-23

или пишите на электронный адрес ua-award@b-club.com.ua

Участвуйте в конкурсе, проявите себя  как профессионал
и получите признание руководства и коллег!

С уважением
оргкомитет конкурса «Лучший бухгалтер Украины»

⤷ ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ ⤶

Присоединяйтесь к нашей странице и получайте новости первыми!

Спасибо, я уже с вами!