Ваше предоплаченное издание Читайте on-line

Баланс группа компаній

Бухгалтерия – это любовь!

(056) 370-44-25
Заказать звонок

Анонс «Баланс-Бюджет» № 20, 2019

May 23, 2019

Уважаемые коллеги!
В этом выпуске мы продолжаем начатый в «БАЛАНС-БЮДЖЕТЕ», 2019, № 14, № 15 разговор о внедрении гендерно ориентированного бюджетирования, которое предусматривает работу с таким компонентом, как гендерный бюджетный анализ, и рассмотрим практические шаги проведения гендерного бюджетного анализа.
Также мы расскажем, как оформить документально и показать в бухучете операции:
•    по внутриведомственной передаче основных средств;
•    которые осуществляются за средства субвенций местного бюджета, и приведем примеры практического применения разъяснений Минфина по этому поводу.
Поможем на конкретном примере сориентироваться, что делать учреждению, если вследствие урагана были повалены деревья, находящиеся у него на балансе, нужно ли ему ждать разрешения на удаление зеленых насаждений и как показать в бухучете их списание.
Предлагаем рассмотреть правовые основания, порядок и особенности возврата ошибочно или излишне перечисленных средств в соответствующий бюджет на счета юридических лиц.
Также вы узнаете, как учреждение должно оформить работника, направленного исполнительной службой в ОМС на общественно полезные работы на срок 120 часов и с каким признаком показать его доход в налоговом расчете по форме № 1ДФ.
Май промелькнул быстро. И, как всегда, вы сможете проверить свои знания, полученные из публикаций журнала «БАЛАНС-БЮДЖЕТ», с помощью нашего теста.

Журнал «БАЛАНС-БЮДЖЕТ» – ничего лишнего, только самое важное!

Оформите подписку на издание «БАЛАНС-БЮДЖЕТ» на II полугодие 2019 года,
любым удобным для вас способом:
· по номерам (056) 374-86-29, (044) 521-03-95 в редакцию;
· написав на электронную почту product@balance.ua;
· на сайте в разделе «Магазин».

Присоединяйтесь к нашей странице и получайте новости первыми!

Спасибо, я уже с вами!