Ваше предоплаченное издание Читайте on-line

Баланс группа компаній

Бухгалтерия – это любовь!

(056) 370-44-25
Заказать звонок

З-й этап конкурса «Лучший бухгалтер Украины – 2021»

October 26, 2021

Уважаемые конкурсанты! 22 октября завершились первые два этапа конкурса «Лучший бухгалтер Украины – 2021» (онлайн-тестирование на сайте https://ua-award.uteka.ua). С этого дня регистрация участников конкурса прекращена.

Поздравляем тех участников, которые справились с нашими тестовыми заданиями, успешно преодолели два этапа и вышли на финишную прямую! Впереди вас ждет самое интересное – третий этап конкурса. На нем мы предлагаем конкурсантам написать творческую работу на тему «Как настроить работу бухгалтерии под задачи бизнеса (учреждения) с описанием целей, задач и функционала финансово-бухгалтерской службы».

Почему мы выбрали именно эту тему?
Развитие автоматизации, искусственного интеллекта, создание новых или корректировка существующих бизнес-процессов заставляют бухгалтера устанавливать эффективные коммуникации при подготовке бухгалтерской (финансовой) отчетности и формировании и представлении управленческой информации лицам, принимающим решения.

Дело в том, что многим предпринимателям нужны стройные таблицы с числами, в которых они найдут важную для себя информацию о расходах, предстоящих платежах и суммах, которые можно изъять из бизнеса на развитие.

Мы хотим побудить всех членов бухгалтерского сообщества критически задуматься над тем, как бухгалтеру настроить работу бухгалтерии под задачи бизнеса (учреждения) с описанием целей, задач и функционала финансово-бухгалтерской службы.

Поэтому задание участникам третьего этапа будет таким: в творческой работе вам необходимо поделиться с коллегами своим успешным практическим опытом, как путем правильной организации работы с учетом целей и задач бизнеса (учреждения) вам удалось повысить ценность, значимость и статус бухгалтерской службы.

Результатом работы должен быть разработанный план поддержки предприятий (учреждений) в кризисной ситуации, который поможет вашим коллегам качественно выполнять свои обязанности, а также расширить свой профессиональный кругозор.

Подробные требования к содержанию, оформлению и подаче творческой работы изложены в письме, которое каждый участник третьего этапа получит (или уже получил) на свою электронную почту.

Готовые работы принимаются до 12 ноября включительно.

Работу будет оценивать независимое жюри в составе представителей государственных органов, победителей и финалистов конкурсов «Лучший бухгалтер Украины» прошлых лет, представителей редакций изданий ИКК «Баланс-Клуб» и бухгалтеров (полный состав жюри представлен на сайте https://ua-award.uteka.ua).

По итогам оценки жюри отберет 10 лучших работ, авторы которых и станут победителями конкурса «Лучший бухгалтер Украины – 2021». На торжественной церемонии награждения 19 ноября все победители получат сертификат «Главный бухгалтер – мастер учета и администрирования, партнер руководителя и государства» и благодарность Министерства финансов.

Надеемся, что написание творческой работы позволит в полной мере проявить ваши знания, опыт, управленческие навыки, умение нестандартно решать проблемы, грамотно и убедительно излагать свои мысли.
Приступайте к работе прямо сейчас! Желаем вам успеха, до победы остался один шаг!

С уважением
оргкомитет конкурса «Лучший бухгалтер Украины»

Присоединяйтесь к нашей странице и получайте новости первыми!

Спасибо, я уже с вами!