Ваше предоплаченное издание Читайте on-line

Баланс группа компаній

Бухгалтерия – это любовь!

(056) 370-44-25
Заказать звонок

Поздравляем с днем бухгалтера и аудитора!

July 14, 2020

Уважаемые коллеги! Примите самые искренние поздравления с профессиональным праздником – Днем бухгалтера и аудитора!

Важность профессии бухгалтера для предприятия тяжело переоценить. В наше время бухгалтер – это не просто человек, который ведет бухгалтерский и налоговый учет. Это первый помощник руководителя, специалист, который владеет глубокими экономическими и юридическими знаниями.

Кроме профессиональных навыков бухгалтеру приходится каждый день проявлять мудрость и терпение. Ведь сегодня нелегкие времена для всех бухгалтеров Украины. В этом году коронавирус подкосил как экономику страны в целом, так и почти каждое предприятие. К тому же каждый день бухгалтерам приходится сталкиваться с бесконечными изменениями в законодательстве, фискальными и часто незаконными требованиями контролирующих органов. Однако бухгалтеры не сдаются и продолжают работать на благо своих предприятий и страны, потому что для них это не просто работа, а истинное призвание.

Также от души хочу поблагодарить вас за доверие и расположение к нашему изданию. Мы постоянно общаемся со многими бухгалтерами из разных регионов и видим, насколько они преданы своей профессии и своему предприятию. Именно вы вдохновляете нас работать для вас, поэтому мы всегда готовы помочь вам профессиональными консультациями и профессиональными советами.

От чистого сердца я желаю вам крепкого здоровья, безграничного счастья, вдохновения, семейного благополучия, теплых отношений с коллегами, уважения от руководства и взаимопонимания с контролирующими органами. Желаю, чтобы ваш добросовестный труд вознаграждался надлежащим образом, а в законодательстве было как можно меньше изменений.

Пусть ваша жизнь будет наполнена приятными сюрпризами, интересными встречами и радостными эмоциями! Хорошего вам настроения в ваш праздник!

С уважением
Светлана СТАДНИК,
главный редактор «БАЛАНС-АГРО»

Присоединяйтесь к нашей странице и получайте новости первыми!

Спасибо, я уже с вами!