Ваше предоплаченное издание Читайте on-line

Баланс группа компаній

Бухгалтерия – это любовь!

(056) 370-44-25
Заказать звонок

Поздравляем с Днем бухгалтера и аудитора!

July 16, 2020

Уважаемые коллеги и друзья!
Сегодня мы празднуем День бухгалтера и аудитора. Это профессиональный праздник людей, которые «крутят колесо» бизнеса, поддерживают финансы в порядке, обеспечивают экономическую безопасность предприятия.
Поэтому именно сегодня у всех руководителей есть замечательный повод для того, чтобы в очередной раз высказать свою признательность представителям этих профессий, дать им почувствовать свою ценность.
А у тех, кто только выбирает свой путь в жизни и хочет заняться бухгалтерской и аудиторской деятельностью, есть прекрасная возможность в этот праздничный день ощутить себя частью уважаемого профессионального сообщества.
Наверняка руководители предприятий сегодня будут вручать своим бухгалтерам дипломы, премии, подарки. А мы, общественная организация «Всеукраинский бухгалтерский клуб», устроили для всех бухгалтеров Украины трехнедельную праздничную онлайн-ярмарку, наполненную позитивом и приятными сюрпризами.
Зарегистрироваться для участия в ярмарке можно абсолютно всем бухгалтерам по ссылке https://www.ube-ua.com/yarmarka. Присоединяйтесь к нам! С праздником, с Днем бухгалтера и аудитора!

Аполлон ПОЗОВ,
председатель совета
общественной организации
 «Всеукраинский бухгалтерский клуб»

Присоединяйтесь к нашей странице и получайте новости первыми!

Спасибо, я уже с вами!