Ваше предоплаченное издание Читайте on-line

Баланс группа компаній

Бухгалтерия – это любовь!

(056) 370-44-25
Заказать звонок

Издания «Баланс-Клуба» помогают отстаивать профессиональную позицию, побеждать в дискуссиях

May 17, 2018

11 мая ОО «ВБК» провела семинар-практикум для подписчиков изданий «Баланс» и «Баланс-Агро» в Киеве. С каждым новым семинаром мы все больше узнаем наших постоянных подписчиков и слушателей и приветствуем друг друга как хороших знакомых. Тематика семинара «Расчет отпускных. Подотчет и наличные ограничения. Новый порядок блокировки регистрации НН» была четко раскрыта постоянным лектором-экспертом ОО «ВБК», канд. экон. наук Панченко Инной Анатольевной. Семинар-практикум прошел под девизом: «Ничего лишнего – только важное!»
Традиционное участие в мероприятиях ОО «ВБК» партнеров по автоматизации бухгалтерского учета не стало исключением и в этот раз – бухгалтеров ознакомили с автоматизацией документооборота по расчетам с подотчетными лицами.
В заключительной части семинара лекторы ответили на письменные вопросы участников семинара, также бухгалтеры воспользовались возможностью личного общения с лекторами.

Иванишина Галина Львовна, заместитель главного бухгалтера ПАТ ПРАТ «РЕАЛИЗАЦИОННАЯ БАЗА»:
– Издание «Баланс» помогает своевременно сориентироваться в изменениях законодательства, найти ответы на вопросы, возникающие в процессе работы. На семинаре детально рассмотрены новшества налогового законодательства, очень важная и своевременная информация по начислению отпускных и резерва отпусков, по работе в программе «1С Предприятие». Предоставлены ответы на актуальные вопросы участников семинара.

Строган Ирина Владимировна, главный бухгалтер Государственного строительного комбината Управления делами аппарата Верховной Рады Украины:
– Семинар, как всегда, на высоте: конкретно, понятно, полезно, актуально! Спасибо за мой любимый журнал! Спасибо сотрудникам журнала за то, что все статьи «дышат» спокойствием, без паники и «жареных фактов». Очень полезные советы и рекомендации редакции. Когда приходится отстаивать взгляды и позицию, участвовать в дискуссиях – в моих руках журнал «Баланс». Это мой самый лучший помощник и собеседник. Спасибо!

Благодарим наших слушателей и лекторов за хорошую подготовку и слаженную работу –мы не теряли ни минуты драгоценного времени! До новых встреч!

 Ирина Денкова,
председатель областной ячейки Киева и Киевской области
общественной организации «Всеукраинский бухгалтерский клуб»
kiev@b-club.com.ua

Ждем вас на следующих семинарах и вебинарах.
Следите за анонсами на сайте Баланс-Клуб
Присоединяйтесь к нам в социальной сети Facebook

С нами всегда есть развитие!
Присоединяйтесь к своим успешным коллегам и вы!

из

Присоединяйтесь к нашей странице и получайте новости первыми!

Спасибо, я уже с вами!