Ваше предоплаченное издание Читайте on-line

Баланс группа компаній

Бухгалтерия – это любовь!

(056) 370-44-25
Заказать звонок

Победители VIII Всеукраинского конкурса «Лучший бухгалтер Украины»

November 27, 2020

Конкурс «Лучший бухгалтер Украины – 2020» завершен.
Поздравляем топ-10 лучших бухгалтеров Украины и победителя в номинации «Гордость профессии»!

30 ноября состоялась торжественная церемония объявления результатов 8-го ежегодного конкурса «Лучший бухгалтер Украины». В этом году из-за пандемии COVID-19 церемония прошла в онлайн-формате – члены жюри, организаторы и партнеры поздравляли участников конкурса из специальной студии. Однако участники узнали о своей победе, находясь на рабочем месте, и сразу же получили заслуженные поздравления от своих коллег, друзей и родных.

Определены топ-10 победителей в номинации «Лучший бухгалтер Украины – 2020» и единственный победитель – Еремеева Наталия Николаевна в специальной номинации «Гордость профессии». Именно она набрала максимальное количество баллов по итогам заполнения анкеты, тестирования и СМС-голосования (онлайн-рейтинг см. на сайте конкурса), а значит, заслуженно признана наиболее уважаемым и авторитетным бухгалтером Украины.

Итак, в топ-10 лучших бухгалтеров Украины вошли:

1) Адаменко Наталия Сергеевна, главный бухгалтер ООО «Строительная компания «ЭТАЛОН», г. Одесса;

2) Боровых Айна Хезиретгуловна, руководитель бухгалтерской фирмы ФЛП Боровых А. Х., г. Одесса;

3) Бучко Наталия Владимировна, главный бухгалтер ООО «Строительная компания Альтбуд», г. Львов;

4) Еремеева Наталия Николаевна, главный бухгалтер отдела образования Покровского городского совета Донецкой области, Донецкая обл., г. Покровск;

5) Мартыненко Оксана Викторовна, финансовый директор ООО «Торговая компания «КРЕП ТЕХ», г. Киев;

6) Неподоба Людмила Николаевна, главный бухгалтер ООО «Компания Спорттехника», г. Чернигов;

7) Пономаренко Наталия Михайловна, бухгалтер-эксперт ООО «Интерпроект», г. Киев;

8) Читецкая Ирина Сергеевна, физическое лицо-предприниматель, деятельность в сфере бухгалтерского учета и аудита, консультирование по вопросам налогообложения, г. Киев;

9) Шаброва Наталия Юрьевна, бухгалтер ООО Аудиторская фирма «Истина», г. Одесса;

10) Юрченко Антонина Владимировна, бухгалтер-эксперт бухгалтерского агентства «Ависта», г. Харьков.

Топ-10 выбирали из числа участников 3-го этапа конкурса, которые представили наиболее ценные предложения и рекомендации в творческой работе на тему: «Бухгалтер в кризисной ситуации: какие меры экономического, финансового, управленческого характера может предложить бухгалтер, чтобы предприятие смогло подготовиться, смягчить и преодолеть будущие события (процессы), связанные с кризисом». Творческие работы изучало, оценивало и отбирало наше компетентное жюри, которому мы очень благодарны за выполненную работу.

Как мы и обещали, победители из топ-10 получат:

  • сертификат «Главный бухгалтер – мастер учета и администрирования, партнер руководителя и государства»;
  • благодарность Министерства финансов Украины.

Поздравляем наших победителей, вы – элита украинского бухгалтерского сообщества. Желаем вам покорения новых профессиональных и карьерных высот, успешной реализации всех ваших планов и проектов!

Все участники 3-го этапа конкурса представили чрезвычайно интересные и практические кейсы на заданную тему. Творческие работы победителей конкурса показали, что только те бухгалтеры, которые выбрали постоянное движение в условиях кризиса, быстрее смогли выйти из него.

Победители прошлых лет почувствовали позитивные изменения в своей профессиональной жизни. Это и высокая оценка руководства с повышением зарплаты и доверия, и уважение коллег как признание профессионального уровня бухгалтера, а также изменение статуса и даже работы. Об историях успехов победителей прошлых лет вы можете прочитать на нашем электронном портале Uteka в разделе «Моя профессия». Кроме того, эти победители активно сотрудничают с редакциями «БАЛАНСа», «Баланс-агро», «Баланс-БЮДЖЕТа» как авторы консультаций, выступают как лекторы на наших вебинарах и семинарах, которые проходят по всей Украине. Поэтому призываем и участников нынешнего конкурса к сотрудничеству, чтобы поделиться своим опытом с коллегами.

Ну и, конечно, большое спасибо всем бухгалтерам за участие, небезразличное отношение к работе и стремление к профессиональному развитию. Ведь проведение таких конкурсов, конгрессов, форумов и других подобных мероприятий, а также участие в них поднимает престиж такой нелегкой, но такой нужной профессии, как бухгалтер.

До встречи в 2021 году!

С уважением
оргкомитет конкурса «Лучший бухгалтер Украины»

30 ноября состоялось награждение ТОП 10 бухгалтеров Украины по версии ежегодного конкурса «Лучший бухгалтер Украины» от ОО «Всеукраинский бухгалтерский клуб».

Смотреть трансляцию:.

Присоединяйтесь к нашей странице и получайте новости первыми!

Спасибо, я уже с вами!