Ваше предоплаченное издание Читайте on-line

Баланс группа компаній

Бухгалтерия – это любовь!

(056) 370-44-25
Заказать звонок

Главный редактор журнала «БАЛАНС-БЮДЖЕТ» Елена АФОНИНА: «С Днем рождения, «БАЛАНС-КЛУБ»!

October 15, 2020

Уважаемые коллеги!
Много лет своей профессиональной бухгалтерской жизни я являюсь большим сторонником издания «БАЛАНС-БЮДЖЕТ». С самого начала своей карьеры на должности экономиста, а затем – главного бухгалтера всегда училась, используя его статьи, консультации и практический опыт профессионалов-экспертов. И совершенно неожиданно, но приятно было три года назад стать членом команды «Баланс».
Сегодня мы празднуем День компании «Баланс-Клуб». Столько лет настойчивого труда, замечательных результатов – это настоящая победа! Компания давно гармонично существует на рынке и имеет свою миссию и цель.
Мы стремимся, чтобы каждый бухгалтер страны гордился своей профессией, чувствовал свою ценность и престиж. Предлагаем клиентам собственную крепкую ресурсную базу и огромный профессиональный опыт, который постоянно и стремительно обогащается. Расширяем и ценим партнерские отношения и пытаемся разносторонне развивать и укреплять их.
Самое главное и ценное, что мы имеем, это радость общения с коллегами и возможность чувствовать себя нужными профессиональному сообществу.
Желаем компании и впредь занимать лидерские позиции, строить грандиозные планы и достигать невероятных результатов во всех направлениях своей деятельности. А коллективу компании – всегда быть доброжелательным, сплоченным и непобедимым на фоне здоровой конкуренции!

Елена АФОНИНА,
шеф-редактор «БАЛАНС-БЮДЖЕТА»

Присоединяйтесь к нашей странице и получайте новости первыми!

Спасибо, я уже с вами!