Ваше предоплаченное издание Читайте on-line

Баланс группа компаній

Бухгалтерия – это любовь!

(056) 370-44-25
Заказать звонок

Систематизированный сборник по организации первичного учета в бюджетных учреждениях

November 18, 2019

Это практическое руководство поможет каждому бухгалтеру справиться с основными задачами, придерживаясь строгого правила, что ни одна бухгалтерская запись не должна быть сделана без первичного документа.

Материал сборника подается в соответствии в устоявшейся системой бухучета, базирующейся на правильно оформленных первичных документах, которые определенным образом систематизируются, и переносе информации из них в соответствующий мемориальный ордер. Перед записью информации в соответствующий мемориальный ордер нужно проверить форму и содержание первичного документа.

В сборнике представлен пошаговый алгоритм действий с большим количеством кейсов реальных хозяйственных операций. Авторы сборника – профессионалы-эксперты по бухгалтерскому учету – собрали более 150 образцов первичных документов. Используя свой большой практический опыт, они раскрывают все нюансы составления первичных документов в бюджетном учреждении, в частности в специфических ситуациях, возникающих на разных участках учета.

Нормативно-правовые документы и образцы первичных документов, на основании которых подготовлены консультационные материалы, представлены по состоянию на 14 ноября 2019 года.

Практическое руководство предназначено для бухгалтеров-практиков и руководителей каких-либо бюджетных учреждений и организаций, которые финансируются из бюджета. А также рекомендовано студентам и преподавателям экономических специальностей, слушателям систем подготовки, переподготовки и повышения квалификации кадров.

Оформите подписку на издание «БАЛАНС-БЮДЖЕТ» на 2020 год,
любым удобным для вас способом:
· по номерам (056) 374-86-29, (044) 521-03-95 в редакцию;
· написав на электронную почту product@balance.ua;
· на сайте в разделе «Магазин».

⤷ Оформить подписку ⤶

Присоединяйтесь к нашей странице и получайте новости первыми!

Спасибо, я уже с вами!