Ваше предоплаченное издание Читайте on-line

Баланс группа компаній

Бухгалтерия – это любовь!

(056) 370-44-25
Заказать звонок

«БАЛАНС-БЮДЖЕТ» № 28, спецвыпуск «Отчитываемся за полугодие»

July 14, 2020

Спецвыпуск содержит материалы, которые помогут своевременно составить бюджетную и финансовую отчетность за первое полугодие, не пропустить сроки и напомнят состав и формы представления. Рассмотрим в наших консультациях, как помочь вам избежать ошибок при составлении отчетности; как пользоваться электронными сервисами и техподдержкой программного комплекса э-отчетность.

Примеры определения стоимости ОС для амортизации

Перед составлением отчетности необходимо правильно провести расчет амортизации основных средств. Итак, продолжим тему определения первоначальной стоимости ОС для проведения расчета амортизации на ОС, которую мы начали рассматривать в предыдущих выпусках.

Чем мы помогаем? В консультации приведены примеры начисления амортизации, размер которой зависит от правильности определения первоначальной стоимости ОС, которая формируется в зависимости от способа их получения: покупка за средства, создание собственными силами, безвозмездное получение от благотворительных организаций или внутреннее перемещение в пределах одного субъекта госсектора, обмен на другой объект ОС.

Ответы на вопросы о госзакупках

В рубрике «Вы спрашивали» продолжаем предоставлять короткие консультации на тему госзакупок. Сегодня читайте ответы на вопросы относительно заключения договора о закупке и о правах заказчика во время допороговых закупок.

Что мы разъясняем? ООО стало плательщиком НДС, можно ли изменить стоимость договора о закупке? Имеет ли право заказчик спрашивать дополнительную информацию относительно участника, который признан победителем допороговой закупки? Может ли заказчик продлить действие договора о закупке, заключенного до 19.04.20 г.?

Журнал «БАЛАНС-БЮДЖЕТ» – ничего лишнего, только самое важное!

Оформите подписку на издание «БАЛАНС-БЮДЖЕТ» на II полугодие 2020 год,
любым удобным для вас способом:
· по номерам (056) 370-44-25, (044) 334-62-70, (067) 544-07-31 в редакцию;
· написав на электронную почту product@balance.ua;
· на сайте в разделе «Магазин».

Присоединяйтесь к нашей странице и получайте новости первыми!

Спасибо, я уже с вами!