Ваше предоплаченное издание Читайте on-line

Баланс группа компаній

Бухгалтерия – это любовь!

(056) 370-44-25
Заказать звонок

Анонс «Баланс-Агро» № 33-34, 2020

July 16, 2020

С нами всегда есть решение!
Последние месяцы для аграриев прошли под знаком сохранения и приумножения земельного банка. Ведь земля – это основное орудие производства в сельском хозяйстве. Особенно остро эта проблема встала перед сельхозпредприятиями в связи с предстоящим открытием рынка земли. Редакция «БАЛАНС-АГРО» совместно с экспертной группой готовит для вас спецвыпуск (№ 36), который вы получите 3 августа. В нем вы найдете советы и практические решения по эффективной подготовке к открытию рынка земли.
Сезонность сельхозпроизводства обусловливает неравномерность поступления денежных средств. А нехватка оборотных средств мешает предприятию успешно вести хозяйственную деятельность. Поэтому в период проведения полевых работ, до начала реализации полученной сельхозпродукции, актуальным для аграриев является вопрос дополнительных финансовых вливаний. Часто на помощь своему предприятию приходят учредители или участники, предоставляя финасовую помощь за счет собственных средств. Но помимо плюсов такие вливания имеют и минусы – у плательщиков налога на прибыль это приводит к увеличению налоговой нагрузки, а единщики четвертой группы вообще могут лишиться права на применение упрощенной системы налогообложения. О том, как избежать или минимизировать такие налоговые риски, расскажет в этом номере («БАЛАНС-АГРО» № 33-34) эксперт журнала Валентина Верхогляд, налоговый консультант, сертифицированный бухгалтер-практик, САР.
Дорогие читатели, мы всегда с вами на связи. Наше тесное сотрудничество заключается как в выявлении проблем, так и в их решении, что дает возможность получить профессиональные ответы, имеющие большую практическую ценность. Каждый день над решением различных проблем работает экспертная группа «БАЛАНС-АГРО», в которую входят бухгалтеры-практики, аудиторы, налоговые консультанты, юристы, адвокаты, имеющие огромный опыт работы в сельском хозяйстве. Мы отвечаем за свои рекомендации, которыми вы, без всяких сомнений, можете поделиться со своими коллегами.

«БАЛАНС-АГРО» – ничего лишнего, только важное!

Оформите подписку на издание «БАЛАНС-АГРО» на II полугодие 2020 года,
любым удобным для вас способом:
· по номерам (056) 370-44-25, (044) 333-91-40, (067) 544-07-31 в редакцию;
· написав на электронную почту product@balance.ua;
· на сайте в разделе «Магазин».

Присоединяйтесь к нашей странице и получайте новости первыми!

Спасибо, я уже с вами!