Ваше предоплаченное издание Читайте on-line

Баланс группа компаній

Бухгалтерия – это любовь!

(056) 370-44-25
Заказать звонок

Встречайте издания «Баланс» в новом 2022 году!

January 12, 2022

Дорогие читатели!
Хочу искренне поблагодарить вас всех – и наших давних преданных подписчиков, и тех, кто стал нашим подписчиком в этом году впервые – за то, что из множества разных вариантов вы выбрали именно «БАЛАНС». И я обещаю, вы об этом не пожалеете! Ведь впереди череда законодательных изменений, на которые порой приходится реагировать в режиме «сегодня на вчера». Поэтому гораздо спокойнее, когда рядом надежный друг, который вовремя подскажет, предостережет, предложит решение.
Конечно, сейчас много информации для бухгалтеров в открытом доступе, но где гарантия, что она достоверна и что ответ, данный вам в ленте, является правильным? А ошибка в работе может очень дорого вам обойтись. Мы публикуем только проверенную информацию, которая точно пригодится вам в работе: ничего лишнего. Мы бережем ваше время и силы.
Вы можете общаться с нами как на страницах журнала, так и по телефону на горячей консультационной линии. Звоните, мы всегда на связи!
А еще для подписчиков нашего издания мы подготовили сюрприз – портал «Реальная бухгалтерия», который откроется в январе 2022 года. Здесь вы найдете интересные решения различных ситуаций, в которых оказались ваши коллеги, а возможно, и вы тоже.
Пишите нам на электронный адрес редакции, задавайте любые, даже самые каверзные, вопросы. Именно ваши вопросы помогают нам понять проблемы, с которыми вы сталкиваетесь в своей работе, и дать вам варианты их решения.
С нами вы в безопасности!

Зинаида ОМЕЛЬНИЦКАЯ,
главный редактор журнала «БАЛАНС»

Оформите подписку на издание «БАЛАНС» на 2022 год,
любым удобным для вас способом:
· по номерам (056) 370-44-25, (044) 333-91-40, (067) 544-07-31 в редакцию;
· написав на электронную почту product@balance.ua;
· на сайте в разделе «Магазин».


Преимущества журнала «БАЛАНС»

Присоединяйтесь к нашей странице и получайте новости первыми!

Спасибо, я уже с вами!