Ваше предоплаченное издание Читайте on-line

Баланс группа компаній

Бухгалтерия – это любовь!

(056) 370-44-25
Заказать звонок

8-й Бухгалтерский агрофорум состоится уже весной 2020 года

January 22, 2020

С 20 по 24 марта бухгалтерское агросообщество Украины соберется вместе на очередной Форум бухгалтеров сельскохозяйственной отрасли Украины, который состоится в гостиничном комплексе Rixos-Prykarpattya (г. Трускавец).

Во время работы на 8-м Бухгалтерском агрофоруме каждый участник вместе с лучшими экспертами своей области смогут быть не только слушателями или зрителями, но и влиять на ход форума, задавая вопросы и принимая участие в онлайн-опросах во время каждой сессии. Прямой контакт со спикерами и нетворкинг с коллегами помогут вам разобраться во всех актуальных вопросах и изменениях в законодательстве Украины относительно бухгалтерской работы в агросфере.

Форум пройдет в формате рабочих сессий, круглых столов и панельных дискуссий, на которых будут обсуждаться такие темы и вопросы:
•    Государственная поддержка, финансирование и перспективы развития агросектора в Украине.
•     Изменения в налоговом законодательстве – 2020 для агропредприятий.
(СЕА НДС, новые критерии блокировки НН/РК; лицензирования и хранения перемещения горючего; обзор разъяснений и обзор новых законопроектов; единый налог 4-й группы; НДС 2020: налоговый кредит, рыночные цены, себестоимость).
•    Открытие рынка земли и управления земельным банком (аренда, налоги, аукционы и др.)
•    Дисконтирование долгосрочной задолженности.
•    Налоговые проверки и проверки Гоструда: новые штрафы – новые акценты.
•    Финансовые инструменты для успешного развития агропредприятия и др.

В 8-м Форуме примут участие лучшие эксперты своей области:
•    Ольга Богданова, партнер аудиторской компании Crowe Horwath AC Ukraine, председатель Налогового комитета Общественного совета при МЭРТ, член общественных советов при ГФСУ, Минфине, Налоговом комитете ВР.
•     Андрианна Мартынив, практикующий юрист, эксперт по земельным вопросам налогообложения крупнейших агропредприятий и агрохолдингов, советник FAO, организации ООН и Всеукраинской аграрной Рады.
•    Виктория Киприянова, юрист, консультант по земельному праву Всеукраинского аграрного совета, эксперт Аналитической платформы АПК.
•    Представитель Министерства развития экономики, торговли и сельского хозяйства Украины.
•    Представитель Департамента налогов и сборов с юридических лиц Государственной фискальной службы.
•    Сергей Наумов, шеф-редактор всеукраинского издания «БАЛАНС-АГРО».
•    Светлана Стадник, главный редактор бухгалтерского журнала «Баланс-Агро», налоговый консультант, ведущий эксперт в сфере НДС.

Специальный гость 8-го бухгалтерского агрофорума, ментор Людмила Богуш, которая является экспертом по повышению эффективности и тайм-менеджменту, основатель тренинговой компании BogushTime.

Зарегистрироваться для участия в Форуме и узнать дополнительную информацию можно на сайте agroforum8.com и по телефону: +38 (067) 544-07-32.
Инициаторы проведения Форума – ОО «Всеукраинский бухгалтерский клуб».
Организаторы – ивент-компания «UtekaBusinessEvents» и издание «Баланс-Агро».
Партнер – UTEKA.

Присоединяйтесь к нашей странице и получайте новости первыми!

Спасибо, я уже с вами!