Ваше предоплаченное издание Читайте on-line

Баланс группа компаній

Бухгалтерия – это любовь!

(056) 370-44-25
Заказать звонок

Умелое применение НП(С)БУГС – непременное свойство настоящего бухгалтера

January 3, 2017

Уважаемые коллеги!
Последние годы отмечаются усилением внимания к проблеме унификации бухгалтерского учета и финансовой отчетности в государственном секторе Украины. Рост роли международной интеграции в сфере украинской экономики предъявляет определенные требования к идентичности и понятности отчетности по выполнению государственного и местных бюджетов как со стороны инвесторов, международных финансовых организаций, так и со стороны главных распорядителей бюджетных средств, которые имеют в подчинении сеть подведомственных учреждений и должны обеспечить применение единых принципов и алгоритмов формирования современной бухгалтерской информации.
Реформа продолжается, и с 01.01.17 г. в соответствии с приказами Минфина от 31.01.13 г. № 1203 и от 29.12.15 г. № 1219 бюджетные учреждения и государственные целевые фонды одновременно будут внедрять еще 10 новых НП(С)БУГС, а также новый План счетов, Порядок его применения и Типовую корреспонденцию субсчетов бухучета для отражения операций!
А это значит, что профессиональная жизнь бухгалтеров будет насыщенной и им не обойтись без обучения! Ведь своевременное и четкое понимание требований законодательства относительно бухгалтерского учета и отчетности является залогом безопасности деятельности не только бухгалтера, но и учреждения, организации!
Новогодним подарком для вас, уважаемые коллеги, будет полный комплект бухгалтерской информации в первом номере «БАЛАНС-БЮДЖЕТА» 2017 года. Специальные пустые поля страницы предназначены для того, чтобы вы могли делать свои комментарии, акцентировать внимание на основных правилах, подчеркивать самое важное.

Успехов вам в вашем деле!

С заботой о вас
Елена ЧЕЧУЛИНА,
шеф-редактор издания «БАЛАНС-БЮДЖЕТ»

Присоединяйтесь к нашей странице и получайте новости первыми!

Спасибо, я уже с вами!