Ваше предоплаченное издание Читайте on-line

Баланс группа компаній

Бухгалтерия – это любовь!

(056) 370-44-25
Заказать звонок

Удача – награда за смелость! Кто и почему участвует в конкурсе «Лучший бухгалтер Украины-2013»

April 8, 2013

Регистрация участников на первый Всеукраинский конкурс «Лучший бухгалтер Украины-2013» в самом разгаре. Совсем немного осталось до начала первого тура – онлайн-тестирования. Зарегистрировавшиеся 1 035 бухгалтеров, аудиторов, финансовых консультантов уверены: важна не победа, а само участие!

Говорят наши подписчицы:

«Я давно работаю с «Баланс-Клубом», дважды участвовала в бухгалтерском Конгрессе, была членом экспертного совета «БАЛАНС-АГРО», лично знакома со многими работниками компании. Встречаюсь с профессионалами-коллегами на семинарах, курсах, мастер-классах. У меня много друзей, с которыми я познакомилась на бухгалтерских конгрессах. Очень ценю высокий профессиональный уровень и неповторимый стиль изданий «Баланс-Клуба», в которых соединены сухость цифр и человеческие чувства. Именно поэтому всегда стараюсь участвовать во всех мероприятиях: знаю, это будет профессионально, этично, весело и необычно. В конкурсе надеюсь на новый опыт и практику. Конкурентов боюсь: есть очень много бухгалтеров-профессионалов в Украине, опытных, целеустремленных. Но надо просто пробовать! Даже если и не удастся победить, то точно удастся получить новые знания и систематизировать имеющиеся. Если мне повезет выиграть, отдам денежный приз на лечение лейкоза у детей».

Руслана КАРПИН, внутренний аудитор ТОВ «Агродружество Евишовице Украина»

(более 16 лет практики, первая зарегистрированная участница)

«Участвовать в конкурсе решила, потому что хочу повысить уровень профессионализма, достичь успеха и научить других добиваться своих целей, быть для своих коллег примером. А еще хочу, чтобы директор гордился мной как профессионалом и просто хочу сделать мир лучше. Веру в победу в конкурсе вселяют целеустремленность, мечта, а также профессионализм, отточенный по правилу 10 000 часов. Конкурентов боюсь, но мой страх управляем, чувствую некий драйв, заряд энергии. Хочу в очередной раз убедиться в том, что могу достичь любых высот. Коллегам, которые не зарегистрировались, желаю побороть свой страх (это надуманное) и таки зарегистрироваться . Тем, кто зарегистрировался, желаю удачи и победы!»

Лариса БЕЗРУЧКО, главный бухгалтер ТОВ «АФ им. Довженко»,
с. Яреськи Шишацкого р-на Полтавской обл.,
бухгалтер с 10-летним стажем, мечтает стать бизнес-тренером

«Никогда не принимала участия в подобных конкурсах, но в этом хочу попробовать – проверить свои знания, узнать больше нового в бухгалтерском деле. Конкуренции не боюсь, наоборот хочу большего общения с профессионалами. Если выиграю – хочу приобрести ПО по учету заработной платы. И всем коллегам желаю только выигрывать!»

Оксана ДЯЧЕНКО, бухгалтер по заработной плате с 5-летним стажем,
отдел культуры и туризма Шполянской районной государственной администрации в Черкасской обл.

 

«Участие в конкурсе необходимо для профессионального и личностного роста, совершенствования моих знаний и умений при прохождении всех этапов конкурса, для повышения квалификации бухгалтера. Думаю, что это участие однозначно поможет в достижении высокого уровня моей компетентности, а также получить признание коллег и моего работодателя. За период работы бухгалтером я познакомилась с высококвалифицированными специалистами, коллегами и просто уникальными людьми во многих городах Украины. Общение с ними дает мне возможность почувствовать себя уверенней и спокойней в преодолении возникающих трудностей, потому что на основании своего практического опыта, подсказав решение той или иной проблемы, мы можем сходу дать ценный совет друг другу.

Очень хочется победить в конкурсе, и конкуренты только подстегивают к достижению цели. Думаю, что благодаря конкурсу работа бухгалтера приобретет еще большее значение. Уважение других дает повод к уважению самого себя. Смелее регистрируйтесь для участия. Не бойтесь преград! Участвуйте и побеждайте! Желаю успехов, творческого вдохновения, воодушевления!»

Елена ДВОРЯДКИНА, главный бухгалтер Амвросиевского профессионального лицея,
работает главным бухгалтером бюджетной сферы с 1999 года

Присоединяйтесь к нашей странице и получайте новости первыми!

Спасибо, я уже с вами!