Ваше предоплаченное издание Читайте on-line

Баланс группа компаній

Бухгалтерия – это любовь!

(056) 370-44-25
Заказать звонок

Совсем скоро состоится большое событие в жизни бухгалтеров агропредприятий

February 9, 2017

Уважаемые коллеги!
Совсем скоро состоится очередное большое событие в жизни руководителей, финансовых директоров, бухгалтеров предприятий агропромышленного комплекса – 5-й Форум бухгалтеров сельскохозяйственной отрасли.

[p3526]

Мы встретимся с вами, чтобы обсудить самые значимые изменения в законодательстве в 2017 году, а также их влияние на хозяйственную деятельность предприятия.
Мы рассмотрим и разработаем пути решения наиболее актуальных и наболевших вопросов, с которыми сталкиваются сельхозпредприятия в своей деятельности.
В первую очередь это касается НДС, а именно: мы рассмотрим вопросы, связанные с окончанием действия спецрежима по НДС, проблемные вопросы электронного администрирования, порядка составления и регистрации налоговых накладных и многие другие.
Конечно, не обойдем вниманием один из самых актуальных вопросов в текущем году – это получение сельхозпроизводителями бюджетных дотаций. Вы сможете получить ответы на свои вопросы непосредственно от разработчиков порядка выплаты и использования дотаций – специалистов Минагрополитики.
Еще один «хит» 2017 года – повышение минимальной зарплаты до 3 200 грн. На пленарных заседаниях мы рассмотрим, как оптимизировать и привести в соответствие с законодательством трудовые правоотношения на предприятии.
Повышенное внимание уделим земельным вопросам, а именно: один из лучших специалистов в области земельного права – Виктор Кобылянский поделится своим опытом и расскажет, как сельхозпредприятиям – арендаторам земли защитить свои интересы; рассмотрим  проблемные вопросы земельных правоотношений в фермерских хозяйствах и многое другое.
По итогам Форума будут разработаны предложения по усовершенствованию законодательства в области налогообложения, бухучета и права. Предложения, которые будут выработаны и одобрены на форуме, мы направим в органы законодательной и исполнительной власти для их учета при разработке нормативных документов.
 
Вместе с нами будут работать представители органов исполнительной власти (Минагрополитики, Государственной фискальной службы), налоговых комитетов общественных советов при ГФСУ, Минфине.  Это прекрасная возможность высказать им свое мнение, а также внести предложения в части взимания налогов и государственной поддержки предприятий АПК.
Своим опытом поделятся наши спикеры – лучшие специалисты в сфере налогообложения, земельного и трудового права.
Агрофорум – это также прекрасная возможность общения и обмена опытом со своими коллегами – лучшими финансовыми директорами, бухгалтерами сельхозпредприятий из разных регионов Украины.
Мы вас ждем – обещаем насыщенную и познавательную программу!
Напоминаем, что 5-й Форум бухгалтеров сельскохозяйственных отрасли Украины  состоится с 24 по 28 марта 2017 в г. Трускавец, в отеле «Rixos-Prykarpattya». Детали на сайте: www.ube-ua.com/5agroforum и по телефонам: +38 (067) 544-07-32, +38 (095) 093-24-08.

СВЕТЛАНА МАЛЬШАКОВА
модератор 5-го Форума бухгалтеров
сельскохозяйственной отрасли Украины,
заместитель главного редактора
бухгалтерского журнала «Баланс-Агро»,
налоговый консультант, ведущий эксперт в сфере НДС.

 

 

 

из

Присоединяйтесь к нашей странице и получайте новости первыми!

Спасибо, я уже с вами!