Ваше предоплаченное издание Читайте on-line

Баланс группа компаній

Бухгалтерия – это любовь!

(056) 370-44-25
Заказать звонок

Сороковой юбилейный семинар в Житомире!

April 29, 2014

23.04.14г. в зале Богунского райсовета собралось более 130 бухгалтеров бюджетной и коммерческой сферы из Житомира, Малина, Овруча, Радомышля, Попельни, Андрушевки и Бердичева на юбилейный, 40-й семинар, который проводила Житомирская ячейка Всеукраинской общественной организации «Всеукраинский бухгалтерский клуб».

Настроение у всех было приподнятое – ведь только недавно прошел светлый праздник Пасхи.

Открывая семинар, председатель Житомирской ячейки «Всеукраинского бухгалтерского клуба» Г. А. Горбунова поздравила всех присутствующих с прошедшим праздником и с наступающими майскими праздниками. Пожелала бухгалтерам здоровья, мира, стабильности и положительных экономических изменений в нашей Украине, которых все так ждут.

«Мы с вами сейчас живем в непростой для нашей страны период, и политические события, происходящие в нашей стране, безусловно, отражаются на экономике Украины. В таких сложных условиях бухгалтер – это уже не просто правая рука руководителя, это уже «кризисный менеджер», который помогает своему руководителю сохранить фирму, организацию, выжить в этих трудных условиях и даже приумножить доход своего предприятия. Наши семинары были для вас хорошим помощником и в более спокойные времена, а сегодня тем более наш «Баланс-Клуб» будет всегда стараться дать вам широкий обзор всех новостей законодательства, наиболее полную информацию, ответить на все ваши вопросы, чтобы вам работалось комфортно и в удовольствие», – отметила Г. А. Горбунова.

В ходе семинара кандидат экономических наук, докторант Панченко Инна Анатольевна дала полный, с комментариями обзор новостей законодательства, осветила актуальные на сегодня вопросы по организации трудовых отношений на предприятиях и в организациях в условиях экономического спада, рассказала, какие особенности составления и подачи новой формы № 1ДФ. В конце семинара ведущий специалист фирмы «Своя справа» Иць Светлана Игоревна рассказала о тонкостях ведения учета в ПП «1С-8: зарплата и управление персоналом».

После окончания семинара наш аудитор И. А. Панченко отвечала еще и на индивидуальные вопросы бухгалтеров. Семинар окончился около 2 часов дня, но, несмотря на «потерянный обед», все бухгалтеры остались довольны и уходили со словами благодарности.

Присоединяйтесь к нашей странице и получайте новости первыми!

Спасибо, я уже с вами!