Ваше предоплаченное издание Читайте on-line

Баланс группа компаній

Бухгалтерия – это любовь!

(056) 370-44-25
Заказать звонок

Сколько стоит конфиденциальная связь?

September 23, 2013

Утверждены Предельные тарифы на услуги конфиденциальной связи, предоставляемые потребителям в Национальной системе конфиденциальной связи.
Органам государственной власти и органам местного самоуправления, государственным предприятиям, учреждениям и организациям, которые финансируются за бюджетные средства, услуги конфиденциальной связи предоставляются в соответствии с Порядком предоставления услуг конфиденциальной связи органам государственной власти и органам местного самоуправления, государственным предприятиям, учреждениям и организациям.
Другим юридическим и физическим лицам услуги конфиденциальной связи предоставляются в соответствии с договором между потребителем и оператором, который имеет право на предоставление таких услуг, в пределах этих предельных тарифов.
Утратили силу приказы Департамента специальных телекоммуникационных систем и защиты информации СБУ от 14.07.04 г. № 56 и от 19.12.05 г. № 147, которыми были утверждены действующие предельные тарифы.

Приказ Госспецсвязи от 07.08.13 г. № 420 вступит в силу со дня опубликования (готовится к опубликованию в «Офіційному віснику України» от 01.10.13 г. № 73).

Присоединяйтесь к нашей странице и получайте новости первыми!

Спасибо, я уже с вами!