Ваше предоплаченное издание Читайте on-line

Баланс группа компаній

Бухгалтерия – это любовь!

(056) 370-44-25
Заказать звонок

Семинар в городе Первомайске: полезные ответы на актуальные вопросы

February 19, 2014

В городе Первомайске 18 февраля 2014 года состоялся бесплатный семинар, на котором бухгалтеры и владельцы предприятий имели возможность получить исчерпывающие ответы на свои вопросы.
 

Темы семинара, которые были в регламенте:
- Обзор изменений в законодательстве на дату семинара.
- Особенности кампании декларирования-2014.
- Госбюджет и основные показатели на 2014 год.
- Декларация по НДС: что нового по сути, по форме и по содержанию.
- Налог на прибыль: декларация под микроскопом.
- Вопросы и ответы. 
 

Были приглашены такие высококвалифицированные специалисты:

Дидусь Виктория Николаевна, заместитель начальника Первомайской ОГНИ ГУ Миндоходов в Николаевской области, раскрывала особенности декларирования доходов за 2013–2014 гг.;

Задорожняя Людмила Богдановна, начальник отдела обслуживания налогоплательщиков, освещала последние изменения в законодательстве и показатели госбюджета на 2014 год;

Белименко Марина Васильевна, бухгалтер-эксперт ВОО «Баланс-Клуб» в Николаевской области, рассказывала об изменениях в декларации по НДС и декларации по налогу на прибыль, отвечала на все вопросы участников семинара.

На данном семинаре во время встречи с руководством Первомайской ОГНИ ГУ Миндоходов в Николаевской области бухгалтеры задавали вопросы и получили обоснованные ответы по всем последним изменениям, которые произошли в законодательстве и бланках отчетности. Кроме того, все заявленные для рассмотрения на семинаре темы были раскрыты профессионально и лекторы давали четкие консультации в процессе работы. На семинар было приглашено городское Первомайское телевидение КТПЦТВ «Телеком-1» , ООО «Всесвит». Как всегда, работали «до последнего вопроса» от слушателей семинара.

Отзывы бухгалтеров, которые посетили семинар:

«Как всегда, лекторы были на высоте! Благодарим за вашу заботу и стремление донести до нас такие бесконечно изменяющиеся нормы законодательства в легкой и доступной форме! Мы это ценим! Процветания и больших подписок!».

Гладик Л. Е., ООО «ПКФ «Эльф» 

«Подписываем «БАЛАНС-АГРО» уже 5 лет, очень нравится, чувствуется забота всего редакторского состава! Благодарим за нелегкий труд и за то, что пытаетесь облегчить нам работу! Семинары, как всегда, на высоком уровне, лекторы знают, как ответить на любой вопрос аудитории. Процветания и успехов вам!»

Дьяченко В. Ю., ЧСП им. «Партизанской искры»

«Благодарим за то, что вы делаете, как всегда, содержательно и интересно! Желаем процветания!»

Лазарева Т. М., бухгалтер ЧП «Первомайская типография»
[i1220] 

из

Присоединяйтесь к нашей странице и получайте новости первыми!

Спасибо, я уже с вами!