Ваше предоплаченное издание Читайте on-line

Баланс группа компаній

Бухгалтерия – это любовь!

(056) 370-44-25
Заказать звонок

Семинар-практикум на тему «Бухгалтерский и налоговый учет операций с основными средствами» состоялся в Луцке 29 мая 2014 года

June 10, 2014

О формировании первоначальной стоимости основных средств при различных способах их получения, амортизации, непроизводственных основных средств; их переводе в состав производственных, и наоборот, основных аспектах операционной аренды основных средств, ремонте и улучшении, переоценке и уменьшении (восстановлении) полезности основных средств, реализации, ликвидации и бесплатной передаче производственных и непроизводственных основных средств, а также особенностях учета основных средств по МСФО рассказала Домбровская Ольга Николаевна – сертифицированный аудитор АФ «Аудит-Фаг».
Также учитывая последние изменения в законодательстве и необходимость правильного применения их в работе, об условиях ведения бизнеса в Украине и особенностях начисления и уплаты налогов в связи с принятием антикризисного законодательства рассказала Никотина Елена Владимировна – заведующая информационно-коммуникационным сектором Главного управления Миндоходов в Волынской области.
Слушателям семинара о деятельности ВОО «Всеукраинский бухгалтерский клуб», о поддержке подписчиков компанией «Баланс-Клуб», о комплексе бухгалтерских продуктов, услуг и сервисов для бухгалтеров и об организации 8-го бухгалтерского Конгресса, о проведении конкурса «Лучший бухгалтер Украины-2014» рассказала и пригласила всех присутствующих для участия в конкурсе Жук Т. Г. – председатель Волынского отделения ВОО «Всеукраинский бухгалтерский клуб». Большая заинтересованность участников семинара (присутствовало около 100 бухгалтеров) проявилась в заявленных вопросах, во внимании к выступлению лекторов. Бухгалтеры были довольны полученными профессиональными, четкими и доступными ответами и разъяснениями.

Говорят участники семинара:

«Семинар в целом понравился. Были приведены интересные факты и примеры выхода из сложных ситуаций. Информация предоставлялась свежая, актуальная на сегодня, что очень повышает качество семинара...» – ООО «Забияка», экономист Божко В. М.

«Семинар очень интересный и содержательный. Информация об основных средствах очень нужна. Кроме того, была возможность получить индивидуальные консультации... На семинаре впервые и очень довольна». – ПАО «Рожищенский сырзавод», главный бухгалтер Федосюк В. И.

«...Семинаром довольна, получила все ответы на свои вопросы. Выражаю благодарность организаторам семинара». – КП «Луцксвет», главный бухгалтер.

«Семинар был очень интересным и содержательным. За 3 часа я получила много полезной информации, на поиски которой мне понадобилось бы много времени и сил. Ничего лишнего в предоставленной информации, было только то, что мне действительно понадобится в работе. Высокий профессионализм и квалификация лекторов, которые предоставляют информацию в легкой для восприятия форме». – УМЦ ПТО, и. о. главного бухгалтера Марчук О. П.

«Тема об основных средствах на сегодняшний день актуальна. Лектор очень хорошо и доступно осветил данную тему. На семинаре я получила исчерпывающие ответы на вопросы, которые меня беспокоили. Очень благодарна за семинар». – ФХ «Бауэр-плюс», бухгалтер Давыдова О. М.

«Очень понравился данный семинар. Интересно, подробно, аргументированно изложены предложенные вопросы. Все вопросы были освещены со ссылкой на нормы закона». – ООО «Арива Дизайн Групп», Демчук И. О.

Региональный представитель в Волынской области Т. Г. Жук
[i1417] 

из

Присоединяйтесь к нашей странице и получайте новости первыми!

Спасибо, я уже с вами!