Ваше предоплаченное издание Читайте on-line

Баланс группа компаній

Бухгалтерия – это любовь!

(056) 370-44-25
Заказать звонок

Всеукраинский бухгалтерский клуб приехал к Сарненским бухгалтерам!

June 12, 2017

8 июня 2017 года областная ячейка ОО «Всеукраинский бухгалтерский клуб» провела в Сарнах открытое заседание Клуба бухгалтеров на тему: «Готовимся к остановке регистрации налоговых накладных с 01.07.17 г.»
Семинар в Сарнах ОО «ВБК» проводила после большого перерыва впервые, поэтому бухгалтеры приехали даже из других районов. Более благодарную и открытую публику мы не видели! Нас искренне встречали, просили не забывать и приезжать почаще!
Благодаря профессиональности лектора-эксперта ОО «ВБК», налогового эксперта регионального отделения Ассоциации налогоплательщиков Украины в Ровенской области Михалишиной Валентины Петровны бухгалтеры получили информацию и готовые решения по вопросам практического применения норм налогового законодательства.  Кроме традиционного обзора изменений, внесенных в Налоговый кодекс и некоторые законы Украины в части налога на прибыль, актуальных разъяснений по НДС, по просьбе бухгалтеров рассматривались типичные ошибки, допускаемые налогоплательщиками при составлении налоговой отчетности. Кроме того, шла речь о соблюдении законодательства о труде, особенностях проведения проверок. Заключительная часть семинара состоялась в формате конкретных вопросов-ответов и активной дискуссии участников мероприятия.
Во время проведения семинара состоялся розыгрыш сертификата на участие в
праздничном бухгалтерском круизе со скидкой 22 %. Искренне поздравляем победителя Толкач Аллу Эдуардовну и ждем ее 14 июля на незабываемом праздновании дня бухгалтера на корабле «Rosa-Victoria».

СПП «Згода»:
 Семинар прошел на одном дыхании. Спасибо, что вы нашли возможность приехать к нам и подарить нам столько положительных эмоций!

Анна Писарчук, председатель Ровенской областной ячейки
общественной организации «Всеукраинский бухгалтерский клуб»
rv@b-club.com.ua

[i3736]

Ваши коллеги уже применяют на практике знания,
полученные на семинарах-практикумах
от Всеукраинского бухгалтерского клуба!
Присоединяйтесь к своим успешным коллегам и вы!

из

Присоединяйтесь к нашей странице и получайте новости первыми!

Спасибо, я уже с вами!