Ваше предоплаченное издание Читайте on-line

Баланс группа компаній

Бухгалтерия – это любовь!

(056) 370-44-25
Заказать звонок

Мероприятия в Луганской области в феврале 2014 года

March 5, 2014

Компания «Баланс-Клуб» старается своевременно предоставлять полезные и актуальные новости бухгалтерам, которые стремятся профессионально расти и совершенствоваться.

В феврале у бухгалтеров возрос интерес к ряду вопросов. Именно поэтому темами месяца от «Баланс-Клуба» на семинарах и клубах стали:

•     обзор изменений в налоговом законодательстве;

•     НДС-декларация с учетом последних изменений в Налоговый кодекс;

•     порядок заполнения налоговых накладных – анализ изменений;

•     заполнение декларации по налогу на прибыль за 2013 год.

Два семинара проводились с Федерацией профсоюзов для бюджетников по обзору изменений в налоговом законодательстве – в Лутугино (12.02.14 г.) и Новоайдаре (19.02.14 г.).

В Свердловске (17.02.14 г.) и в Луганске (18.02.14 г.) очень доходчиво и понятно Е. И. Бондарь – лектор от «Баланс-Клуба» рассказала о том, на что нужно бухгалтерам обратить внимание при заполнении налоговых накладных, и каковы особенности при заполнении декларации по налогу на прибыль за 2013 год.

А в Луганске еще и представители от главного управления статистики Луганской области рассказали о работе органов Госстатистики.

Уходя с семинара, слушатели благодарили за полученные знания. Многие говорили о том, что иногда в большом объеме получаемых новостей и изменений бухгалтер может не обратить внимания на нюансы. А на заседаниях и семинарах «Баланс-Клуба» именно такие нюансы и разбираются и на большинство вопросов бухгалтеры находят ответы.
[i1242] 

из

Присоединяйтесь к нашей странице и получайте новости первыми!

Спасибо, я уже с вами!