Ваше предоплаченное издание Читайте on-line

Баланс группа компаній

Бухгалтерия – это любовь!

(056) 370-44-25
Заказать звонок

Лучшее событие по оптимизации налогов и безопасности бизнеса состоится в ОАЭ. Присоединяйтесь к коллегам!

November 3, 2016

Со  02.12.2016  по 06.12.2016 г. состоится лучшее событие года по оптимизации налогов и безопасности бизнеса для бухгалтеров и финансовых директоров компаний –  «Financial Business Hub» в Объединённых Арабских Эмиратах.

Financial Business Hub»  –  это абсолютно новый формат мероприятия, который принесет участникам  максимальное количество новых знаний, практических инструментов, которые по приезде можно будет внедрять на своём предприятии.  Ну а также это комфортное время провождениие.и отличное сочетание работы и отдыха!
Главным коучем Financial Business Hub выступит Анатолий Кужель, руководитель «De Facto Consulting Group», эксперт в области разработки и внедрения легальных схем оптимизации работы предприятий.

[p3334]

Каждый участник «Financial Business Hub» узнает:
1. Основные тенденции и ожидаемые изменения в налоговом законодательстве; как изменения повлияют на бизнес, чего стоит опасаться.
2. Как подготовиться к окончанию моратория?
3. Как слить проблемы? Правила и способы ликвидации предприятия.
4. Как должен выглядеть бизнес с учетом изменений в законодательстве и накопленной практики.
5. Инструменты, которые позволяют минимизировать уплату основных налогов, защитить активы бизнеса и топ-менеджмент компании, вывести из-под уголовной ответственности главного бухгалтера, не допустить цепочки проблем к вашим клиентам, легально решить проблему с «кэшем» и неоформленными сотрудниками.
6. Правила построения компании-прокладки, которая будет аккумулировать на себе проблемы без ущерба для клиентов и активов бизнеса.
7. Система фиксации хозяйственных операций.
8. Последняя полученная аналитика от правоохранительных органов относительно прослушивания мобильных разговоров, перехвата сообщений «мессенджеров» и СМС. Эффективные способы защиты информации.
9. Каким образом обходить финансовый мониторинг банка.
10. Основные источники для проверки надежности покупателей и поставщиков.
и многое другое!

Также участников ожидает экскурсионная программа по городу Дубай, ежедневный трансфер на собственный пляж на Персидском заливе, в город Дубай и моллы городов Аджман и Шарджа.

Это будет невероятное время в кругу коллег в ОАЭ.
Спешите! Регистрация заканчивается!

[p3335]

Подробная информация и регистрация на сайте: www.ube-ua.com/hub.
Есть вопросы? Звоните по номерам: +38 (067) 544-07-32; +38 (095) 093-24-08.

 

из

Присоединяйтесь к нашей странице и получайте новости первыми!

Спасибо, я уже с вами!