Ваше предоплаченное издание Читайте on-line

Баланс группа компаній

Бухгалтерия – это любовь!

(056) 370-44-25
Заказать звонок

Кто подстрахует бухгалтера в горячую пору отпусков?

June 12, 2013

Лето – пора отпусков и оздоровления. А для бухгалтера – это также и пора хлопот. Ведь практически каждый сотрудник хочет уйти в отпуск именно в летний период.

Всеукраинская общественная организация «Всеукраинский бухгалтерский клуб» знает, насколько нелегок труд бухгалтера. В мае клуб «Баланс» провел более 30 заседаний в 25 городах Украины, которые посетило около 2 500 бухгалтеров коммерческих, бюджетных предприятий и предприятий агропромышленного сектора. Главной идеей мероприятий было подготовить бухгалтера к горячему отпускному периоду. На заседаниях клубов выступали как эксперты изданий «БАЛАНС», «БАЛАНС-БЮДЖЕТ» и «БАЛАНС-АГРО», так и ведущие специалисты фондов социального страхования, Пенсионного фонда и представители Государственной налоговой службы.

Бухгалтеры получили ценную информацию об изменениях и нюансах расчетов по листкам временной нетрудоспособности. Получили информацию о дополнительных возможностях приобретения через Фонд соцстрахования путевок для оздоровления сотрудников, детей, семейного оздоровления. Отличным подспорьем в проведении клубных мероприятий стал 10-й выпуск «Библиотеки «Баланс» – «Больничные и отпуска в ситуациях и примерах».

О пользе и важности проведенных клубов говорят отзывы участников:

«Семинары посещаю обязательно, получаю ценную информацию для работы, а еще приятное общение как с коллегами, так и с представителями бухгалтерского издания и налоговой инспекции. На семинарах чувствую себя не только бухгалтером, но и женщиной, благодаря тем маленьким сюрпризам, которые дарит «Баланс-Клуб».

Приятно, что все это происходит в нашем городе с минимальной потерей средств и времени, потому что руководство пока еще не готово отпускать своих бухгалтеров в командировку.»

Ольга Викторовна Мурза, главный бухгалтер ТДВ «Первомайский Агрохим»

«Все вопросы подавались сжато и по сути. Донесены не только изменения, произошедшие в законодательстве, но и были четкие комментарии к их применению. Отдельное спасибо «Библиотеке «Баланс» за замечательные книги. Благодарим за проведение таких мероприятий в г. Первомайске, потому что именно на таких семинарах имеешь возможность обменяться опытом со своими коллегами! Процветания вам!

Тамара Ростиславовна Севастьянова, главный бухгалтер ООО «Атон-агро»

 

«На вашем семинаре впервые, семинар проведен профессионально, смогу воспользоваться предложенными советами, что позволит значительно сэкономить время и получить экономические выгоды.»

Вивчар М. М., главный бухгалтер ЧАП «Ивановское»

Нужен верный соратник в работе? Тогда присоединяйтесь к Всеукраинскому бухгалтерскому клубу «Баланс» и сами ощутите все преимущества членства в Клубе.

Узнайте, когда пройдет очередной клуб живого общения в вашем регионе, у регионального представителя: http://balance.ua/contacts/club/#blockCenter

Присоединяйтесь к нашей странице и получайте новости первыми!

Спасибо, я уже с вами!