Ваше предоплаченное издание Читайте on-line

Баланс группа компаній

Бухгалтерия – это любовь!

(056) 370-44-25
Заказать звонок

Компания «Баланс-Клуб» приняла участие в выставке «Зерновые технологии-2014»

February 14, 2014

ООО «Баланс-Клуб» стала участником Четвертой международной выставки инновационных решений в зерновом хозяйстве «Зерновые технологии-2014», которая состоялась 11–13 февраля 2014 года в г. Киеве.

В рамках мероприятия специалистами компании было презентовано единственное в Украине бухгалтерское издание «БАЛАНС-АГРО», которое в течение 15 лет имеет огромный спрос среди бухгалтеров, финансовых руководителей, собственников агропредприятий.

 «Мы эффективно презентовали наш продукт, познакомились со многими представителями агробизнеса и не оставили без внимания всех, кто проявил интерес к нашему изданию», – поделилась впечатлениями региональный представитель ООО «Баланс-Клуб» в Киевской обл. Ольга Владимировна Луковникова.

Заметим, что в работе выставки приняли участие около 500 ведущих компаний, в том числе 158 иностранных из 19 стран мира. Широко были представлены различные товары для специалистов зернового хозяйства,  сельскохозяйственная техника и оборудование, технологии для производства зерновой продукции, специализированные средства массовой информации.

Компания «Баланс-Клуб» настроена и в дальнейшем активно принимать участие в агровыставках как международного, так и регионального уровней и тем самым быть ближе к наиболее актуальным событиям АПК Украины.

Присоединяйтесь к нашей странице и получайте новости первыми!

Спасибо, я уже с вами!