Ваше предоплаченное издание Читайте on-line

Баланс группа компаній

Бухгалтерия – это любовь!

(056) 370-44-25
Заказать звонок

Компания «Баланс-Клуб» презентовала издание «Баланс-Агро» в рамках выставки-ярмарки «Фермер-2014»

February 25, 2014

19–22 февраля в г. Херсоне состоялась южная агропромышленная ярмарка «Фермер-2014». В рамках мероприятия ООО «Баланс-Клуб» презентовало всеукраинский бухгалтерский журнал «Баланс-Агро», который вызвал широкий интерес у участников ярмарки и у представителей печатных средств массовой информации.

Отметим, что на выставке были представлены линейка отечественной сельскохозяйственной техники, оборудование для переработки, семена и посадочный материал разных производителей, широкий ассортимент садово-огородного материала, средства защиты растений и многое другое.

«Мы стремимся узнавать актуальные новости первыми, чтобы оперативно доносить их нашим читателям! Компания «Баланс-Клуб» придерживается мнения, что участие в подобных мероприятиях дает возможность не только пообщаться с представителями аграрного бизнеса, выявить проблемные моменты сельскохозяйственной отрасли, но и более эффективно помогать нашим читателям в решении ежедневных спорных вопросов, которые присущи работе АПК Украины», – отметила Светлана Процив, специалист по маркетингу и рекламе ООО «Баланс-Клуб».
[i1228] 

из

Присоединяйтесь к нашей странице и получайте новости первыми!

Спасибо, я уже с вами!