Ваше предоплаченное издание Читайте on-line

Баланс группа компаній

Бухгалтерия – это любовь!

(056) 370-44-25
Заказать звонок

Как сообщить о коррупции

February 2, 2016

1 февраля в Национальном антикоррупционном бюро Украины в тестовом режиме начала работу телефонная линия 0-800-503-200 для более тесного взаимодействия с общественностью.
Позвонив по этому номеру, граждане могут оставлять обращения (предложения, замечания, заявления, жалобы), запросы на получение публичной информации, получать информацию о деятельности НАБУ, узнавать график работы общественной приемной, а также сообщать об уголовных коррупционных правонарушениях.
Сообщения граждан, полученные работниками Бюро в телефонном режиме, будут должным образом зарегистрированы, оформлены и переданы для проработки компетентным подразделениям.
Телефонная линия работает в будние дни с 9 до 18 часов. Звонки бесплатные - как со стационарных, так и с мобильных телефонов. Также в рабочем режиме продолжает работать и городской номер для обращения граждан (044) 246-34-11.
Тестовый режим продлится несколько недель для того, чтобы определить нагрузку. Сейчас работает только одна линия. По завершению тестового режима телефонный номер будет многоканальным, будет работать 10 линий.

По материалам официального сайта НАБУ.

Присоединяйтесь к нашей странице и получайте новости первыми!

Спасибо, я уже с вами!