Ваше предоплаченное издание Читайте on-line

Баланс группа компаній

Бухгалтерия – это любовь!

(056) 370-44-25
Заказать звонок

Каждый бухгалтер может повлиять на новшества законодательства

April 3, 2013

Представьте, что у вас есть возможность обсудить наболевшие вопросы в сфере бухгалтерского учета и налогообложения, но не в официальной обстановке, а в атмосфере неформального общения.

Всеукраинский бухгалтерский клуб «Баланс» и лидирующая бухгалтерская компания «Баланс-Клуб» дают вам возможность совместить свою работу и отличный отдых в туристическом комплексе № 1 в Украине – Буковеле.

Совсем скоро стартует самое грандиозное событие для каждого украинского бухгалтера  7-й ежегодный Всеукраинский бухгалтерский конгресс.

Что это такое – ежегодный Всеукраинский бухгалтерский конгресс? Уже огромное количество руководителей и бухгалтеров предприятий знают ответ на этот вопрос.

Это самое значимое событие всеукраинского масштаба для бухгалтера. Только здесь можно:

  • получить самую свежую профессиональную информацию из первых рук о предстоящих изменениях в законодательных актах в рамках национальной программы экономических реформ Украины;
  • вживую пообщаться и обсудить наболевшие вопросы со своими коллегами со всей Украины;
  • получить помощь в решении производственных проблемных и спорных вопросов по учету и налогообложению.

Ежегодный Всеукраинский бухгалтерский конгресс позволяет объединить в профессиональное сообщество бухгалтеров Украины, дает им возможность повлиять на действующие законы и на перспективное законодательство.

Мы считаем, что если именно бухгалтерам приходится соблюдать нормы законодательства в сфере учета, то они должны иметь право обсудить с законодателями эти нормы до того, как они вступят в силу и начнут действовать на практике.

Кроме того, в этом году впервые начнет работу секция для руководителей компаний. Будет проведен уникальный мастер-класс «Управление финансами, о котором, по мнению банкиров, вам не следовало бы знать».

Организаторы подготовили много сюрпризов как для новых, так и для  постоянных участников Конгресса.

«Десертом»  этого масштабного события является место проведения конгресса. Отель Radisson Blu не нуждается в лишней рекламе. Отзывы и уровень сервиса говорят сами за себя.

Узнайте больше о Конгрессе и зарегистрируйтесь по ссылке: http://www.balance.ua/congress

Позвоните по телефону: 067 544 07 32

Отправьте письмо на e-mail: kongress@balance.ua

Присоединяйтесь к нашей странице и получайте новости первыми!

Спасибо, я уже с вами!