Ваше предоплаченное издание Читайте on-line

Баланс группа компаній

Бухгалтерия – это любовь!

(056) 370-44-25
Заказать звонок

Изменены условия охраны государственной конфиденциальной информации

October 8, 2014

Внесены изменения в Инструкцию о порядке учета, хранения и использования документов, дел, изданий и других материальных носителей информации, содержащих служебную информацию, утвержденную постановлением КМУ от 27.11.98 г. № 1893. Изменения касаются охраны конфиденциальной информации, которая является собственностью государства во время приема иностранцев.

Установлено, что в исключительных случаях, при приеме иностранных делегаций, групп и отдельных иностранцев на территории центральных органов исполнительной власти, Совета министров АР Крым, местных органов исполнительной власти, органов местного самоуправления, предприятий, учреждений и организаций независимо от форм собственности (далее – организации), по решению ее руководителя сопровождение иностранцев может не осуществляться при условии использования на маршрутах их перемещения технических средств охраны и наблюдения.

Ранее, во время приема и проведения работы с иностранцами, вообще запрещалось оставлять иностранцев на территории организации без сопровождения.

Постановление КМУ от 01.10.14 г. № 503 вступит в силу со дня опубликования.

Присоединяйтесь к нашей странице и получайте новости первыми!

Спасибо, я уже с вами!